Г. СТУПИНО СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ступино г., Чайковского ул., д. 18/12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 644-64-59
Оставить отзыв о компании “Г. СТУПИНО СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. СТУПИНО СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • Гость 30.01.2014 16:58

    Ужасная работа! Даже не берут трубку.Моя бывшая уже не платит 6лет, Живёт в Михнево. И никакой реакции от приставов.

  • Гость 24.11.2013 19:19

    Шамахову ( уже бывшую начальницу) уволили. А все потому что доигралась девочка. Вот тебе и главная роль в жизни. Быстро взлетела, да больно падать. Подделала подпись, а на нее завели уголовное дело. Подробности читайте на сайте - Ступино Инфо ( в разделе криминал).

  • Гость 17.11.2013 00:00

    Уважаемые, дорогие жители г. Ступино. В данной организации – нововведение. А именно: по пятницам, после окончания рабочего дня, двери открыты для всех!!!! Кто хочет сэкономить на ресторанах и кафе, прямой наводкой идите к ним. Там Вы получите огромное удовольствие от происходящего процесса. Гулянки, попойки, мат, громкая музыка и всё остальное,,,,,,,. Всё необходимое для продолжения банкета, Вам привезут сами сотрудники в формах, если конечно будут ещё в состоянии стоять на ногах. Ну а под конец вечера, будут выяснять с Вами отношения на улице с матом, оскорблениями и т.д Данная ситуация в ноябре 2013 года была дважды с вызовом жителями дома нарядов полиции после 23 часов. Так что добро пожаловать на вечеринки. Одно слово – позорники, а ещё носят форму сотрудников такой серьёзной организации. СРОЧНО НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ ВЕСЬ СОСТАВ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСТАНОВЛЕН!!!

  • Гость 20.09.2013 13:10

    В судебных приставах работают нелюди которым глубоко пофиг на людей которые приходят за помощью. Они начинают работать, только после обращения в прокуратуру. Жалуйтесь в прокуратуру. Звоните в Красногорск в управление( телефон есть на доске объявления в приставах либо на сайте). ДА насчет НАЧАЛЬНИЦЫ - ШАМАХОВОЙ ( бесполезно что-то говорить, только будет улыбаться и через минуту обо всем забудет).ВЫВОД - не ждите чуда ступинские судебные приставы без Жалоб не работают.

  • Гость 21.01.2013 14:30

    В этой службе работают хамы. Грубость в общении с клиентами, видимо, здесь норма! Девчонка даже не стесняется того, как она разговаривает!!!!