Г. СТУПИНО ОВД ОТДЕЛ ГИБДД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ступино г., Крылова ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 642-14-33
Оставить отзыв о компании “Г. СТУПИНО ОВД ОТДЕЛ ГИБДД”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. СТУПИНО ОВД ОТДЕЛ ГИБДД”

  • Имя 29.10.2014 16:44

    Вот вы вообще идиоты конечно редкостные....Ну и чего вы действительно считаете что сделалаи кому то плохо тем,что написали этот отзыв???? Да вы рекламу сделали Фомину.Теперь даже кто не знал через кого за деньги вопросы решать, точно знают к кому идти!!Бестолочи!

  • workshop_xr@ mail.ru 20.05.2013 15:01

    Сотрдники полиции, а особенно Гаи считают себя особенными, почти все.Для них соблюдения закона--- нечто из ряда вон выходящее. Практически все ездят на машине непристегнытыми ремнями безопасности. Личные авто--- тонированные стекла.

  • Гость 05.08.2011 14:53

    в ступиском районе увд работает Фомин Максим, который насмерть задавил на авто пожилого человека. Также семья у этого Максима неблпгополучная, брат - наркоман, в данный момент сидит в тюрьме. Как может он работать в органах нашей полиции...он периодически рассказывает всем, что за лето заработал больше миллиона рублей на взятках, и что каждую пятницу все сотрудники приносят начальнику по 10000рублей - из собранных взяток на посту....Что вообще творится....как можно доверять нашей полиции????????????