Г. СХОДНИ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, 7-й Гвардейской Дивизии ул., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 574-72-67
Оставить отзыв о компании “Г. СХОДНИ АДМИНИСТРАЦИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. СХОДНИ АДМИНИСТРАЦИЯ”

  • Инна Васильевна 23.03.2014 10:08

    Сегодня в 5.40 утра я шла на электричку и на Октябрьской ул, у домов 6-8 на меня напала свора из 7 серых /одной масти/ собак, пришлось отбиваться сумкой, но это мало помогало. Хорошо, что мимо приезжала машина и водитель стал наезжать на них и сигналить,благо часть собак была на проезжей части. Только после этого они убежали. А если бы на моём месте оказалась девушка или ребёнок? Или не поехала машина? Месяца 3 назад другая свора собак, рыжей масти,на моих глазах у дома 14 по Вишнёвой ул. поймали и разорвали кошку. Прошу принять меры по отлову этих стай собак.

  • Гость 30.10.2013 12:28

    На тротуарах по ул. Вишнёвая постоянно паркуются автомобили. Школьникам и мамам с колясками приходится их обходить/объезжать по проезжей части, по которой носятся машины. Просьба навести порядок! Сколько можно терпеть эту несправедливость со стороны бессердечных водителей, видимо, не имеющих собственных детей! Оштрафуйте парочку, благо закон такой есть, чтоб остальным неповадно было занимать тротуар! А лучше, огородите тротуар, чтобы невозможно стало парковаться. Понятно, что мест для парковки поздно вечером практически нет. Но одно дело поставить машину на тротуар на ночь, а другое - на целый день/неделю. Записки под "дворники" и просьбы переставить автомобили, адресованные водителям не помогают! Тротуар на ул. Вишнёвой - единственный путь для детей идущих из лицея №21 и мам/бабушек с детьми до детской площадки/тренажеров между домами №12 и №10. Так организуйте, пожалуйста, безопасность прохождения этого пути! Неужели надо ждать пока произойдет несчастье под колесами автомобиля?!!!

  • Гость 17.12.2012 15:09

    Здравствуйте! Просьба почистить хоккейную площадку в парке, и пора уже залить лёд. Не представляю, как туда заедет трактор,видимо при строительстве об этом не думали.Если сложно найти с пяток рабочих,то хотябы выделите лопаты, организуем субботник. Очень не хочется прошлогоднего котка(БУГРЫ 20см ВЫСОТОЙ) . Зачем вобще тогда его делали???

  • Гость 17.12.2012 13:37

    Здравствуйте! Просьба почистить хоккейную площадку в парке, и пора уже залить лёд. Не представляю, как туда заедет трактор,видимо при строительстве об этом не думали.Если сложно найти с пяток рабочих,то хотябы выделите лопаты, организуем субботник. Очень не хочется прошлогоднего котка(БУГРЫ 20см ВЫСОТОЙ) . Зачем вобще тогда его делали???

  • Гость 08.11.2012 13:46

    мкр-н Сходня, 2-й Мичуринский тупик, д.16, во дворе рядом с детской площадкой установили контейнеры для мусора. Площадка расчитана на детей маленького возраста. ЖКУ категорически отказывается переносить "помойку" в другое место, мотивируя тем, что таково решение администрации города. С маленькими детьми и без того гулять негде, нет нормально оборудованных площадок, а тут такое безобразие. Не говоря уже о жителях первых этажей в ближайщих домах. Мусор и без того убирают не регулярно (целые горы лежат по нескольку дней, особенно в выходные), а тут еще один рассадник грязи.