Г. СЕРПУХОВ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Серпухов г., Калужская ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 772-07-48
Оставить отзыв о компании “Г. СЕРПУХОВ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. СЕРПУХОВ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • ирина 22.11.2014 16:13

    Я согласна, с населением работать тяжело, но извените --если пришли на работу в службу судебных приставов---работайте!!! Вас на аркане не тянули.

  • redina.l@mail.ru 11.03.2014 11:58

    Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, вышестоящая организация над приставами как называется и адрес этой организации нужен. Действительно складывается мнение , что судебные приставы работают для защиты тех , кого суд обязал выплачивать деньги потерпевшим. Маленькая зарплата или большая понятие растяжимое, но судебные приставы получают эту зарплату из налогов законопослушных граждан, которых они обязаны защищать. А еще могу этим приставам сказать : за все в жизни придется отвечать и за слезы потерпевших тоже.

  • Гость 30.09.2013 19:44

    Товарищ А.A. Гололобов два раза возвращал исполнительный лист по непонятным причинам. Направила в г. Серпухов третий раз исполнительный лист с жалобой - уведомления нет!!! При этом копия жалобы была в тот же день направлена и прокурору - уведомление получила давно. Может там разберутся...

  • Гость 21.08.2013 11:52

    согласен. еще и хрен дозвонишься до них

  • Гость 04.06.2013 14:32

    Хамство и оскорбление в Серпухове! Пришли в Серпуховский отдел судебных приставов, узнать что за долг пришел. Я Герасимова Мария и моя мама Герасимова Л.А. На нас беспричинно наорала, выгоняла из кабинета Рожнова, судебный пристав и вся команда, тех кто находился в кабинете 04.06.2013 г. моей маме, кстати им она тоже в маме годится, сказали" а ты вообще рот свой закрой!" угрожали, что посадят на 15 суток! Я это так не оставлю! Если кто то еще столкнулся с такой грубостью пишите на почту mary6000@mail.ru.