[г.] СЕРПУХОВ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
142200, Московская область, Серпухов г., Ворошилова ул., 115
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 735-29-11
Оставить отзыв о компании “[г.] СЕРПУХОВ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “[г.] СЕРПУХОВ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”

  • Гость 10.01.2014 19:59

    там твориться безобразие. я гражданка рф. мой муж гражданин таджикистана . мы уже в 8раз не можем подать документы на временное проживание.принимают очень медлинно один человек в час. перечень документов все есть .... а они каждый раз требуют новый документ.... обращаются по хамски.... что ждут когда им на лапу отстегнут куда обратится на них что бы приехали да вздрючили их

  • Гость 20.06.2013 14:48

    Ужасное обслуживание и обращение с людьми в УФМС г.Серпухов.На прием не попасть.Работают вроде с 9 утра,а в 9.20 только приходят на рабочее место.Люди занимают очередь со вторника на четверг.Прием ведется неторопливо,веди принимают целых 2 раза в неделю!!!!Начальника никогда нет,его заместитель ничего не знает и не решает.Кто там вообще работает и для чего?Пусть бы брали примет с г.Кашира.Работают 4 раза в неделю,все доступно,все объясняют.До обеда проходит до 25 человек.

  • Гость 30.03.2013 15:36

    Сейчас подаю документы на з.паспорт-на 10лет,ужас!Сегодня сдавайте документы а фотографироватся в четверг приходите.

  • Гость 23.03.2013 12:54

    Отвратительная работа уфмс в серпухове .я не как не могу подать уведомление о прожевания в Российской федерации .с каждым разом новая пречина только чтобы не пренимать людей на прием когда будет порядок просьба принять меры .начальника на рабочем месте очень трудно застать .а обратится с спросьбой некому и как мне быть? сроки подачи заявления ограничены .кому можно обратится что бы разобраться с этим бардаком

  • Гость 06.09.2011 11:33

    Во общем нормально, но у организации маленькая информационная система, как в Интернете, так и в прессе. Грязнова-то в коридорах и тесно. Можно ввести систему талонов как в Сбербанке. Такая работает в Наро-Фоминске.