Г. СЕРГИЕВ ПОСАД СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Сергиев Посад г., Валовая ул., д. 19/8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 546-04-30
Оставить отзыв о компании “Г. СЕРГИЕВ ПОСАД СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. СЕРГИЕВ ПОСАД СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • Анастасия 28.10.2014 11:52

    Такого хамства, с которым я столкнулась в канцелярии судебных приставов С.-Посада, я не сталкивалась ни в одном гос. учреждении. Причем облаяли ни за что, только потому что я своим визитом нарушила их планы покурить! Такое ощущение, что вернулась в совок в продуктовый магазин тети Глаши. Уважаемые сотрудники отдела, ну если вам не нравится там работать, так идите на склад работать или уборщицами, благо вакансий сейчас много. В остальном - безответственность, халатность и абсолютное наплевательское отношение к своим обязанностям. Не боятся они никого и ничего. Начинаю закидывать письмами вышестоящие инстанции.

  • Гость 26.03.2014 17:12

    еще месяц жду и иду жаловаться в прокуратуру и в московский областной суд, хорошо люди посоветовали все разговоры с приставами записывать, теперь хоть доказательства есть моим словам

  • Гость 26.03.2014 17:06

    по поводу пристава Тесаковой: одно хамство, не выполнение своих обязанностей. это вообще ужас. еще месяц жду и иду жаловаться в прокуратуру на нее . документы о завершении моего дела уже год жду.

  • Гость 18.12.2013 14:21

    Добрый день всем! Сегодня звонил мне судебный пристав,не представился,разговаривал нагло,а ля 90 е,а звонил по поводу задолженности за квартиру,я ему объясняю" устраиваюсь на работу и зарплату еще не получал,а он мне говорит,"что слишком долго устраиваюсь и что в моем случае надо браться за любую работу" , В следующий раз подготовлюсь и обязательно запишу разговор,я знаю про долги и кому я должен,но разговаривать на ты и говорить что он меня "нагнет" это уже полный п...ц,он вообще то на гос.службе и живет на наши налоги,а разговаривает как с быдлом.

  • starikan 16.12.2013 17:45

    Хамство, Халатность и полная безответственность с приходом к "власти" Малаховой. Дочь полковника Седова и тетка Анастасии Черновой, (Лучший работник) привела службу к полной НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ. Ни одного исполнения суда. Ни одного мероприятия повышающего "рейтинг" и без того, сомнительной отрасли нашего города. Бабье царство в службе судебных приставов породило то, что Малахова для журнала "Матрешка" с ... голыми мужиками в обнимку!!! Поза - будьте- нате. В службе процветает порядок отписок и очковтирательства. На письма вышестоящих организаций просто плюют. Жалобы все в штыки. Это что, то, что должно защищать нас от беспредела, или отголоски 90-х???