Г. РЕУТОВ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Реутов г., Калинина ул., д. 26,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 528-20-60
Оставить отзыв о компании “Г. РЕУТОВ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. РЕУТОВ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА”

  • Гость 03.11.2011 19:53

    Цены космические, специалисты отлично ссут в уши. Если бы 5 лет назад доверился этим спецам, остался бы без трёх зубов рекомендованных ими к удалению (видимо не хотят браться за сложные случаи)

  • Татьяна 09.12.2010 20:07

    Мне очень нравиться Ваша клиника. Спасибо за хороших врачей. Мы, т.е. моя семья, лечит зубы у одного и того же доктора, Ваваева С.Б.

  • Гость 26.11.2008 14:40

    Не довольна работой клиники. Не смогли помочь ребенку, которому требовалась срочная операция по удалению зуба. Хирург не взялся сославшись на политику компании об отказе помочь в случае нежелания ребенка. Хотя в данном случае никак нельзя ориентироваться на желание ребенка, не спрашивают же ребенка удалять ему апендикс или нет, при воспалении. В другой стоматологической клинике провели операцию по удалению зуба ребенку за 5 минут без осложнений. Считаю, что квалификация хирурга данной клиники вызывает большое сомнение. Ноги моей не будет в этой клинике.