Г. РАМЕНСКОЕ УВД БЫКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменский р-н, Быково пос., Праволинейная ул., д. 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 558-41-12
Оставить отзыв о компании “Г. РАМЕНСКОЕ УВД БЫКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. РАМЕНСКОЕ УВД БЫКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ”

  • loraacadem 25.06.2013 03:47

    написали заявления, даже 2! На незаконное проживание моего сына и невестки на не принадлежащей им территории. Они выгнали меня из моего собственного дома, сын лезет драться, оскорбляет и невестка тоже! А участковый ничего не делает! Припугнули СМИ - вызвал моего урку. А тот после разговора с участковым еще пуще стал угрожать и смеется надо мной. Продала дом - а выселять участковый не хочет. И ничего не делает! Хотя невестка и не невестка мне вовсе, он по паспорту совсем на другой женат и не прописана даже! Денег что ли вымогает? Что делать то? И в суд не подашь! Она нам никто и не прописана ! Куда жаловаться? Кто знает? Или придется СМИ подключать?

  • Гость 11.07.2012 11:41

    Случайно зашёл и всё прочитал. Хотелось бы прокомментировать. Полиция должна заниматься раскрытием ПРЕСТУПЛЕНИЙ, а не считать удои молока в литрах и количество яиц от курочек. ну да ладно продолжу: Проснулся утром и выглянув в окно не обнаружил свою машину, написал заявление, думал не найдут, но вот счастье уже через 2 дня правда ночью мне позвонили полицейские и попросили приехать в Люберцы, мол для опознания машины.Приехал стоит МОЯ машина, правда без номеров,а рядом человек в наручниках рассказывает как он её украл.Молодцы.

  • Гость 11.07.2012 11:23

    За детишками следить надо, сикухам по 13-15 лет а они сидят пивко да коктельчики попивают, правильно всё полиция делает и Вас надо привлекать, чтоб за детьми своими приглядывали

  • Гость 09.06.2012 12:46

    я согласна, там полнейший беспредел! недавно моего ребенка задержали за то что она была в компании подвипивших друзей, сказали что она в алкогольном опьянении,хотя мой ребенок был в нормальном состоянии. ей угрожали что она не попадет не в одно приличное учебное заведение если не подтвердит что она пила! а сама инспекрторша сидела на рабочем месте в юбке которая с трудом прикрывала не приличные места! и это ИНСПЕКТОР ПО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!!!!!!!!!

  • Гость 20.12.2010 13:49

    20 декабря обратилась в Быковское ОМ с просьбои принять заевление о не выплате зароботной платы. дежурный отказал ссылаясь на то что милиция этим не занимается.