Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Орехово-Зуево г., Барышникова пр., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 425-63-03
Оставить отзыв о компании “Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА # 1”

  • просто Я 15.10.2014 15:23

    Ужас!!! Моей родственнице сделали операцию по удалению полипа без наркоза. Кошмар, на дворе 21 век,позор!!! Не дай Бог там оказаться.

  • Олег 04.06.2014 21:07

    Крайне недоволен и возмужен врачом данной больницы,у мамы были сильные боли в желудке,врач продержал её неделю и выписал с направление в институт моники чтоб проконсультироваться,в моники сказали что диагноз поставлен НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ И и больного в экстренном порядке назначили операцию,однако по правилам лечащий врач обязан был на скорой отвезти её в больницу а не выставив за дверь чтоб она в возрасте 678 лет сама ехала в москыу!П...СЫ!ТАКИХ ВРАЧЕЙ НАДО ВЕШАТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ СУКУ БЕРЁЗЫ ЧТОБ САМ НЕ СЛЕЗ И НЕ ПОМОГЛИ СНЯТЬ!!!

  • Гость 22.01.2014 01:26

    Выражаю огромную благодарность врачам ,медицинским сестрам отделения реанимации 1 гор.больницы,дежурившим 18 и 19 января 2014 года!!!!!Настоящие профессионалы и очень хорошие люди!!!К сожалению не знаю фамилий и имен,но хочу от всего сердца поблагодарить и пожелать этим добрым и отзывчивым людям,всего самого наилучшего!!!Спасибо вам огромное за маму!!!)Спасибо,что есть такие люди как вы!!!Счастья вам и здоровья!!!

  • Гость 03.01.2014 21:11

    вызывал недавно скорую помощь ребенку -поставили орз.фельдшера крайне обходительно и вежливо себя вели-со всех сторон осмотрели и ощупали.подсказали -как сбивать правильно температуру до прихода участкового врача.были не довольны лишь тем,что участковый врач при орз и при болезни 3й день назначает антибиотики.Большое спасибо им!!!

  • Гость 30.11.2013 19:33

    Сегодня я дочку на скорой привезла в детское инфекционное отделение с диагнозом ангина.Вышла -даже не поворачивается язык назвать её врачом-Садомова Елена Борисовна.Стала осматривать мою дочку,которая в том году перенесла операцию на горло и с опасением подпускает теперь врачей осматривать её рот и плюс ко всему эти палочки,которые врачи суют в рот детям для проверки горла вызывают у дочки рвотный рефлекс.На что я услышала от этой ....Садомовой -ничего страшного и полезла ,не найдя подход к ребёнку ей в горло,зажимая мою дочь,которая навзрыв плакала.Я ,как мать,не смогла смотреть на это издевательство,сказала,что нас только что осматривал врач со скорой помощи,что было на самом деле,описала состояния горла ребёнка,но врачиха настаивала на своём,что без осмотра не будет выписывать лечение,хотя картина горла ясна,ей и скорая рассказала о состоянии горла ребёнка.А потом вообще заявила-МНЕ НЕКОГДА ТУТ С ВАМИ!. Я прям очумела от этих слов-ничего себе ,думаю,понабрали клуш,которые не то что подход к детям найти не могут,они и лечить их время не находят.Чего тогда спрашивается ты там высиживаешь?пришла с детьми работать,которые только жить начинают,а такие ,как Садомова,даже нормальную ,хотя бы первую помощь оказать не могут.В общем я не выдержала,высказала всё,что я о ней думаю,и ушла,забрав ребёнка от такого "врача".Без осмотра она НИЧЕГО не выписала.ничего не сказала.А у ребёнка не ОРВ,а АНГИНА.Купили мы ,конечно, с мужем то,чем до этого лечили горлышко,но переживание о состоянии ребёнка не даёт покоя.Жаль,что таких....допускают в медицину.