Г. ОДИНЦОВО СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Можайское ш., д. 117
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 591-00-39
Оставить отзыв о компании “Г. ОДИНЦОВО СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ОДИНЦОВО СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • анна 25.10.2014 22:28

    там работают какие то бандиты,даже маленькие дети им не помеха через ребёнка на руках даже драться на меня кинулись .а зам начальника их прекрывает

  • Гость 04.10.2014 00:17

    Ну это не просто легальная контора рэкетирского характера, только под эгидой государства и при погонах, без материальной стимуляции хамство и равнодушие, работает быдло та одна,а Вася который везде отзывы положительные строчит-дебилоидный представитель одинцовского оссп.м/рази, когда вас или раз гонят или по башке надают за такую работу и отношение к клиентам, большинству которых вы в качестве подтирки для ж,пы не годитесь))))

  • Гость 11.04.2014 18:52

    Как мог попасть в это заведение Максумов Эльдар Фридинович, только догадки. Сначала лично выяснил, что у меня с налогами всё в порядке, затем, через пол месяца прислал повестку. Когда я пришла к нему, отпросившись со своей работы,он сказал, что выслал ошибочно, типа дел у него много, вот и запутался. Ну нельзя же постоянно так всё путать? Недавно была аналогичная ситуация. Он наверное считает, что мы всё равно придём, чего бы нам этого не стоило, а он бог и царь, ну ошибся, ну перепутал, подумаешь ничего страшного не сучится. Не место таким людям в работе с людьми.

  • olga7814 31.10.2013 01:51

    Полностью согласна со всеми отзывами, нет нормальных слов чтобы выразить свое мнение по поведению и отношению в некотором виде представителей в погонах. Решение суда было в начале 2011 года, а действий к исполнению нет до сих пор. 2013 год - пришла сама, но оказалось, я должна сама найти того,кто им нужен, привести за руку, они мне сделают милость - распечатают документы, а я их отнесу-разнесу по адресатам, зато они, господа, будут жевать печеньки и шоколадки за рабочим столом, при этом за них будут выполнять работу.

  • Гость 12.10.2013 16:45

    Отвратительно работают.Уже больше года пытаюсь как-то добиться от них взыскать с должника алименты.Долг уже более 150.000 рублей.Никаких действий.Только разводят руками.Он приходит,насочиняет историй,а ему верят и ждут,что он устроится на работу и будет платить.Никогда он сам добровольно не расстанется со своими деньгами.Прижали бы его хорошенько!!!И отправили принудительно работать!Так нет им не нужны эти заморочки с поиском должника и тем более к более серьезным делам.Лучше выйти на крылечко всей компанией и покурить.За что они получают зарплату???Если ничего не делают.