Г. ОДИНЦОВО психоневрологический диспансер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
143005, Одинцовский р-н, Одинцово, Можайское ш., 55.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 593-06-90
Оставить отзыв о компании “Г. ОДИНЦОВО психоневрологический диспансер”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ОДИНЦОВО психоневрологический диспансер”

  • Гость 24.11.2014 14:48

    В сентябре взял справку. Всё нормально: два раза в очереди+ за оплатой в сбербанк. Так всегда там было. Хамства со стороны персонала не заметил, зато в очереди чего только не услышал. Были такие, которые говорили, что стоят уже 4-ый раз. Господа, при таком количестве народа приходить в конце рабочего дня бесполезно!

  • Гость 18.04.2014 14:42

    Дурдом( наведите сначала порядок в этом зоопарке )а потом заставляйте народ оплачивать ,, услуги,, врача

  • Гость 30.12.2012 09:42

    Полностью согласна с отрицательными высказываниями в адрес врачей данного диспансера!!!!!!!В прямом смысле, работают одни хамки,особенно из их числа выделяется врач высшей категории ФУНТИКОВА.Так что терпения Вам посетители данного учреждения и крепких нервов,складывается мнение,что за счет нас врачи пытаются пополнить списки психически неуравновешенных людей(так сказать,пополняют свою базу),Бога на них нет.

  • Гость 23.04.2012 00:00

    сразу видны признаки психического нездоровья клиента и не надо "проходить психиатра"

  • Гость 15.02.2012 01:53

    В прекрасном светлом городе Одинцово, есть две порочившее современное общество и дух морали человеческих отношений - Язвы, а точнее раковые опухоли в прямом и переносном смысле. Это врач психиатр каб. № 8, и врач нарколог каб. № 4, и в целом весь этот бесполезный клещ муниципальной экономики. Эти люди за белыми халатами скрывают черное лоно своей ничтожной сущности. На этой ржавой посудине и сквозь гнилом механизме, чувствуют себя "королями" помойной ямы. Хомят, грубят, работу свою не выполняют, пропускают клиентов без проведения теста, отказываются принимать или выдавать справки, устанавливают собственные правила - и за все эти "удовольствия" нужно заплатить от 250 до 500 рублей за раз. Но если вы редкий экстремал, то можете пройти психиатра, такое истязание вы запомните надолго. Но а если вы просто романтик, то сожгите это заведение и не забудьте про осиновый кол, а то не дай бог где-то оно воскреснет. И помните граждане, если вы пройдете мимо этой проблемы, то внесете свой вклад в её развитие.