Г. ОДИНЦОВО-10 ОТДЕЛ ГИБДД УВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово-10 г.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 598-54-02
Оставить отзыв о компании “Г. ОДИНЦОВО-10 ОТДЕЛ ГИБДД УВД”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ОДИНЦОВО-10 ОТДЕЛ ГИБДД УВД”

  • Mario 21.05.2010 17:33

    Полный мрак, приехал к 8.00 утра, эксперт осмотрел машину только в 15.00 со словами ну вы сегодня не успеете приезжайте завтра или лучше на следущей неделе... Пи***ц !!! Хотелось ему по голове чем нибудь ударить. Осмотр проводят не в порядке очереди, а как хочет эксперт и поэтому не зависимо от того во сколько вы приехали может осмотреть через 2 часа, а может через 5!!! Фартуна типа! В общем первый и последний раз я там что то делаю, лучше уж за деньги в другом ГАИ, но через час с номерами!

  • Гость 18.02.2010 14:35

    В гибдд одинцово-10 отсутствует информационный(справочный) отдел, где автовладельцы и другие жители могут быть проинформированы в полном объме по вопросам касающихся, как по данной структуре, так и связанных с оформлением документов, регистрацией автомашин, получением прав и т.д. Что касается информации размещенной на стендах-она однобока и в ней не отражаются все вопросы, а лишь в общей форме используются образцы бланков, заполнения документов и прочее. У нас многие жители не могут в связи с этим квалифицированно заполнить документ или получить нужную справку.. Представьте, сотрудник ГИБДД, пришелв какую-либо фирму в бухгалтерию или в другой отдел, а там ему отвечают- ничего не знаемм, все висит на стенде. Он, что бухгалтер, кадровик?А ведь так отвечают сотрудники ГИБДД Одинцово-10! Ему и как всем другим так же необходимо все пояснить, что бы неоднократно не перезаполнять документы, что бы экономить время. Служба информации нужна. Да и не мешало бы пойти навстречу населению и сделать общедоступным туалет.

  • santa 10.03.2009 18:00

    Работают ужасно!! Вечные очереди! Сколько ни приезжал по субботам- в рабочие дни нет возможности- не могу снять машину с учета. Пришлось пользоваться фирмочками, специально созданными, видимо, для этого, только тогда они мне сняли машину с учета. А машину продал в 2004 году, и только в 2008 сняли, козлы.