Г. НОГИНСКА МЕЖРАЙОННЫЙ ТРЕСТ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА ЭЛЕКТРОУГЛИНСКАЯ РАЙОННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинский р-н, Электроугли г., Центральная ул., д. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 513-12-61
Оставить отзыв о компании “Г. НОГИНСКА МЕЖРАЙОННЫЙ ТРЕСТ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА ЭЛЕКТРОУГЛИНСКАЯ РАЙОННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. НОГИНСКА МЕЖРАЙОННЫЙ ТРЕСТ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА ЭЛЕКТРОУГЛИНСКАЯ РАЙОННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА”

  • ekz 20.07.2011 13:27

    Добрый день ! Прошу выслать новую книжку для оплаты услуг, т.к. у нас изменился состав проживающих (с 20 мая 2011г. стало 2 чел.). В Июне 2011г. мы приехали со всеми документами по адресу : г.Электроугли, ул.Центральная. д.12, откуда нас направили по адресу : г.Электроугли, ул.Школьная.д.4. Трижды переделывая документы. инспектор заверил нас, что все изменения в базу внесены. Что на самом деле оказалось не так. Еще и по телефону грубяти бросают трубки, так что ничего нельзя узнать. Владелец чсета приехать не может по состоянию здоровья - 92 года, инвалид ВОВ. Убедительная просьба внести изменения и выслать книжку для оплаты с учетом изменений, в противном случае придется обращаться в вышестроящий орган и в администрацию города. Ждем. Спасибо.