Г. НОГИНСК СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинск г., Толстовская ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 511-72-38
Оставить отзыв о компании “Г. НОГИНСК СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. НОГИНСК СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • Ольга 08.05.2014 00:36

    Неужели нет на них (приставов) управы ??? Ходила к ним 4,5 года,каждый раз,как в первый раз.никто никого не ищет.отец ребенка не платил и платить ничего не собирается,а они ничего и не делают.и зачем эта "служба" нужна???

  • Гость 09.04.2014 22:17

    А вы обращались непосредственно к судебному приставу, позвонить по телефону, они объяснят, о том что было судебное заседание судебный пристав не сообщает, это обязанность суда, пристав присылает уже свое постановление о возбуждении исполнительного производства, позвоните в отдел приставов или приезжайте на прием, там все объяснят

  • Гость 03.04.2014 18:58

    почему же ? работают очень хорошо , но не в то направление ... у меня пришло постановление от судебных приставов (Иванченко Кристина Валерьевна) о том что я не плательщик , оказывается был и суд , но меня почему-то о нем забыли предупредить ... из задолжности банку в сумме 1.600 , мне прислали что я должна 3.900 ... вот пишу в суд на таких судебных приставов ... пусть разбераются

  • Гость 27.02.2014 20:03

    Отец ребенка не платит ни чего! Судебный пристав Ольга Юрьевна. Приходишь и чувствуешь себя потерпевшей стороной. Отца ребенка ни кто не ищет и я так понимаю и не будет искать . Кто создал такой орган? И за чем? Если они не работают.

  • Гость 26.01.2010 22:10

    В этой организации всем все до болды!!! Я даже знаю человека у которого потеряли дело! Полный бардак и безразличие к людям. Такое ощущение что зайдя в эту контору для решения вопросов ты уже обязан какому нибудь клерку! Хомят! Куда смотрит руководство не известно.