Г. ЮБИЛЕЙНОГО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Юбилейный г., Пионерская ул., д. 8/10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 515-32-36
Оставить отзыв о компании “Г. ЮБИЛЕЙНОГО”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ЮБИЛЕЙНОГО”

  • комментарий 15.03.2014 02:54

    Полностью согласна с мнением, что в эту поликлинику лучше не обращаться ни за что! Хамство ряда сотрудников, в первую очередь главного врача. Профессиональная некомпетентность. Грубость и равнодушие. Невыполнение своих прямых обязанностей. Вот с чем приходится сталкиваться в этом "лечебном" учреждении. Согласна, что здесь давно пора менять руководство. Действительно, почему за наши налоги мы еще должны все это терпеть, и дополнительно оплачивать жизненно необходимую и гарантированную нам медицинскую помощь?

  • Гость 25.11.2013 15:22

    Бегите оттуда! Даже не думайте там лечиться, если бюджет позволяет! Хамство, неправильные диагнозы, постоянные перерывы на чай с тортиком. Повезет (хотя наоборот), если вообще удается попасть к врачу. Но после общения начинаешь жалеть. А после "лечения" и подавно.

  • Гость 04.04.2013 18:32

    Столкнулась с хамством в регистратуре поликлинники г. Юбилейного. Похоже, что главного врача уже давно пнуть со своего места. Рыба гниет с головы. Я плачу по 15 тыс. налогов в месяц на зарплату бюджетникам. И сейчас таких налогоплатильщиков много. Так почему же после посещения нашей поликлинники мы все равно должны обращаться в платные клиники?? Вопрос относится и к Кирпичеву. Развалил в городе все,что можно. И ходит царем, с людьми разговаривает пренебрежительно, собирает сплетни потом разносит их.

  • kotok007 11.11.2011 12:49

    11.11.2011г. по направлению пульманолога простоял два часа на приём а аллергологу. Зайдя в кабинет врача, получил указание - без талона (очередь на данный день) не принимаем. Метнулся в регистратуру, получил ответ - талоны только на 15.11.2011г. Вернулся в кабинет и был послан с предложением прибыть в день, на который имеются талоны. Тронут вниманием врача, крепкого ей здоровья. Принял решение больше туда не ходить, если только подыхать буду.

  • Виктория 11.06.2010 20:08

    Хочу оставить свой отзыв о работе регистратуры поликлиники Юбилейного тел 515 32 36. Видимо,отсутствует контроль со стороны руководства по поводу просто хамского отношения работников к пациентам.По телефону невозможно выяснить ни одного вопроса-разговаривают грубо,распущенно и просто кладут трубки,не дослушав вопроса.Почему-то трубки снимают не регистраторы,а медсестры,которые не владеют информацией о расписании,телефонах и т.п.Cегодня мне отвечала медсестра,которая даже не знает фамилии главврача,не то что ее телефона и часов приема,ответила просто хамски и бросила трубку,а ведь давать информауию обязаны регистраторы.Я посмела возмутиться,перезвонив,трубка снова была брошена.Звоню снова - в ответ длинные гудки,затем сброс вызова.На четвертый раз удалось дозвониться до адекватного человека,кот. все спокойно и доброжелательно объяснила.Это происходит очень часто,я часто говорила об этом нашему врачу,на что был ответ,что ж сделать,все жалуются,такая уж у нас регистратура. Я думаю, потому что бесплатная,но это с какой стороны как посмотреть - ведь если бы больные не платили налогов,то и медики бы не получали деньги,медицина существует за счет налогоплательщиков в том числе. Хотела бы посоветовать администрации вменить в обязанности регистраторов при ответе на звонок представляться,тогда прежде чем позволить себе возмутительно ответить,подумали бы,а так полная безнаказанность.