Г. ИВАНТЕЕВКА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ивантеевка г., Трудовая ул., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 536-28-52
Оставить отзыв о компании “Г. ИВАНТЕЕВКА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ИВАНТЕЕВКА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • Владимир 22.10.2014 16:02

    даже в суд звонишь и там говорят почти прямым текстом что таких отмороженных приставов надо еще поискать.

  • Гость 28.08.2014 12:53

    И это мужик. Начисть ебальник мужику или в день ВДВ. Ценить людей, что вашей проблемой занимаются. Или не надо представлять интересы лиц, которые сами не исполняют решения.Саветую вам записаться в дворовые гопники, по жаргону вы от них не отошли.

  • Гость 26.08.2014 23:30

    Да, уважаемые, служба суд.приставов в Ивантеевке это клоповник молодых, тупых, не знающих исполнительное производство особей.Есть конечно единицы нормальных работников, но они на вес золота.Я уж молчу о том, что хамство и неуважение к людям,-это их стиль работы.Мадам Грищенко вроде в возрасте, но от ее выражения "умного" лица тошнит.Был бы я бабой, начистил бы ей хлебало там же в кабинете, розыскник у МЕНЯ спрашивает название и дату вступления законов, справки пишуться безграмотно, ошибка на ошибке...в общем нужно быть внимательным

  • Гость 01.07.2014 13:25

    Уважаемые Приставы!!! Вы в курсе, с какой целью были созданы телефонные аппараты???? смею Вам напомнить они упрощают жизнь. А Ваши высказывания на счет того, что нас Ответчиков и Истцов у Вас Сотни... Разве не Ваша ли обязанность успевать вести все дела! Если Вы не компетентны смените специальность! И ОГРОМНОЕ ПРОСЬБА ИЗУЧИТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ И ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ! P/S/ и займитесь на рабочем месте работой а не сплетнями и флиртами!

  • Гость 22.05.2014 16:49

    Исполнительное производство топталось на месте обещаниями и ожиданиями чего-то. Звонил, приезжал, писал письма... прошло уже 2,5 года - результат НОЛЬ! Приехал очередной раз в феврале, дела моего НЕТ! Сказали что быстренько его сами восстановят и всё уладят. Поверил добрым глазам :) наступил май - тишина... приехал снова (100км), что бы узнать как у них дела - дела у них никак! то есть ваабще ничего не делали! В итоге выписали мне запросы в суд и отправили туда самого восстанавливать исполнительный лит! Браво господа приставы! Даже за сказанные свои слова не отвечаете, что уж говорить о делах ваших. Стыдно должно быть, что дело, требующее двух запросов от вас, тянется третий год и в итоге теряется полностью!