Г. ИСТРЫ УВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Истра г., Революции пл., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-50-64
Оставить отзыв о компании “Г. ИСТРЫ УВД”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ИСТРЫ УВД”

  • Гость 29.03.2014 20:23

    Жалоба -на преступное бездействие истринской полиции в отношении мигрантов нелегатов (гастербайтеров) в Ядроминском округе Истринского района московской области. Не ловят и не штрафуют. В некоммерческой партнерстве "Рубцово" находящегося в поселении "ЛПХ Рубцово" по адресу: московская область Истринский район , ядроминский сельский округ в прошлые годы председателем Державиной Еленой Александровной и членами данного НП было организовано привлечение сотен иностранных рабочих-гастербайтеров в свои подсобные хозяйства. Гастербайтеры находились в России без соответствующих разрешений ,подпольно.За довольно низкую плату Елена Державина и члены её НП устраивали гастербайтеров у себя на участках. В настоящее время на созданные незаконно подпольные рабочие места в поселении "ЛПХ Рубцово" опять хлынули приезжие мигранты . На участке 43 поселения принадлежащего семье самой Елены Державиной создана животноводческая ферма по выращиванию кур, гусей и т.п. живности.Вот уже несколько лет на ней трудятся подпольные мигранты.Без разрешений и без регистрации. Руководство УВД Истринского района МО об этом знает но предпочитает преступно бездействовать и не хочет бороться с незаконной подпольной трудовой деятельностью мигрантов-нелегалов.Все дело в том что сама Елена Державина жена полицейского, многие члены НП "Рубцово" сотрудники полиции,вот и не спешит полицейское начальство УВД Истринского района МО трогать своих. Мы обжалуем преступное бездействие истринской полиции и требует в указанном поселении "ЛПХ Рубцово" начать облавы на мигрантов-нелегалов. С уважением хозяева поселения "ЛПХ Рубцово" 27 марта 2014 года

  • Гость 09.07.2013 21:07

    В Ядроминском округе Истринского р-на московской области в поселении "ЛПХ Рубцово" небывалый приток незаконных мигрантов-гастербайтеров из Узбекистана, Таджикистана и прочих бывших союзных республик.Примите меры. Организуйте облавы и задержания нелегалов-гастербайтеров!

  • Гость 07.05.2013 23:29

    Как наживались на электрофикации... Еще с 2004 года действует Закон "О ЛПХ" по которому дачникам- владельцам подсобных хозяйств гаравнтировалась государственная поддержка и они были приравнены к сельскохозяйственным производителям с соответствующими привелегиями.Но.... тут и там процветала черная торговля электрофикацией. И на дачника, желающего электрофицировать свой участок обрушивался целый водопад всевозможных накруток от всевозможных местных электро посредников.И счет шел на миллионы.... Поселение с географическим адресом "ЛПХ Рубцово" имело 420 участков, но местное ЗАО "Истринские электросети" не желало давать народу электричество. Что придумали? Поручили местному некоммерческому партнерству "Рубцово" собирать деньги на электрофикацию и создать свою электро ветку по некоему "коммерческому тарифу". Есть оказывается и такой.... Председатель НП "Рубцово" Елена Державина установила свой тариф: 4 киловатта на каждый участок стоило для членов ее партнерства 150 тысяч рублей с каждого участка. Так подключилось около 20 участков. Однако расходы на электрофикацию на этом не кончились. Электро ветка была оформлена на юридическое лицо НП "Рубцово" и члены НП "Рубцово" как бесправные плательщики "взносов на электрофикацию" должны были нести побочные расходы и разумеется платить ежемесячные взносы на содержание самого НП "Рубцово". Местные СНТ типа "Юстиция", "Ладья" и другие имели совесть и продавали своим членам электроэнергию по таким ценам: электрофикация каждого участка стоило 600 рублей.А вот председатель НП "Рубцово" Елена Державина накручивала цены до небес.И бессовестно наживалась при этом.

  • Гость 05.05.2013 12:53

    Резолюция СХОДА хозяев подсобных хозяйств населенного пункта "ЛПХ Рубцово" 1 Признать некоммерческое партнерство "Рубцово" с его председателем Еленой Александровной Державиной террористической организацией. 2 При нападениях вооруженных боевиков НП "Рубцово" применять оружие . НП "Рубцово" незаконно навязано Еленой Державиной и ее родственниками нам хозяевам поселения в качестве управляющей ЖКХ компании.Закон дает нам право выбирать компанию на роль управляющей. В нарушение Закона аферисты НП "Рубцово" отстранили более 400 хозяев поселения из 420 от общего собрания и подделав документы самозванно и незаконно обьявили себя управляющей компанией. Самозванно провозгласив себя "местным самоуправлением" Державина и другие организовали бандитизм в поселении. Они поставили шлагбаум на улице поселения ,блокировали движение по улице, создали группу вооруженных боевиков и стали организовывать вооруженные нападения на прохожих. Банда вымагает более 100 тысяч рублей с каждого хозяина поселения как дань аферистам. Для сбора дани была создана черная касса. Оправдывая свой бандитизм аферисты регулярно подделывают десятки документов,в том числе некие Протоколы общих собраний. Лишенные подписи, печати, номера поддельные документы аферисты рассылают в государственные органы власти. На своих экстремистких митингах террористы НП "Рубцово" призывают население к совешению убийств и террористических актов против неугодных лиц. На территории участка Елены Державиной ,ее соседей созданы рабовладельческие плантации где под принуждением, не получая зарплаты в течении последних лет бесплатно эксплуатируются приезжие гастербайтеры. Елена Державина за последние годы присвоила несколько миллионов рублей невыплаченной зарплаты. Вместо зарплаты гастербайтеров жестоко избивают. Несколько лет назад пытки и жестокое обращение вынудили рабов Елены Державиной взбунтоваться и они сожгли ее дом. Нарушая все нормы и Законы вот уже несколько лет Елена Державина вымагает более 200 тысяч рублей с каждого участка поселения за электрофикацию. Деньги идут на взятки местным чиновникам.Для сравнения в соседних СНТ взносы за электрофикацию с каждого участка только 600 рублей. За последнее время участились вооруженнные нападения боевиков НП "Рубцово" на прохожих на улицах нашего поселения. Неоднократно мы обращались в УВД города Истра с просьбой поставить милицейский пост у дома Елены Державиной ,возле ее шлагбаума.Но полиция дала Отказ. Видимо коррурпированная полиция решила стравливать людей и правоцировать убийства. В соответствии с Законом "О самообороне" при нападениях вооруженых боевиков банд формирования Елены Державиной , спасая свое имущество и защищая безопасность членов своих семей, мы считаем нужным применять оружие. СХОД хозяев подсобных хозяйств, Ядроминский округ Истринского района московской области май 2013 года поселение "ЛПХ Рубцово"

  • Гость 02.05.2013 22:17

    Глава Ядроминской Администрации Истринского р-на МО Сергей Прохоров отдал приказ травить и уничтожать родники в округе! Сергей Прохоров печально известен в округе стравливанием дачников и выбиванием из них денег. Известен махинациями с бюджетными деньгами которые должны быть выделены на создание инфроструктуры муниципальных поселков и деревень в округе.Ряд общественных организаций и инициативных групп поставили вопрос "О ликвидации Ядроминской Администрации" и переподчинения ее Северо-Западной префектуре Москвы. О создании "Истринского образования при Северо- Западной префектуре Москвы". Месть взбешенного Главы не заставила себя ждать.Его хотят сократить...И нет пределу бешенства спесивого чиновника. Как стало известно Сергей Прохоров отдал негласный приказ шпане из деревни Рубцово начать травить и засыпать фекалиями все колодцы и родники в округе. Дескать чтобы гады дачники знали как критиковать "уважаемого чиновника". Уже приведены в негодность колодецы в поселке Курсаково и ряд родников в округе. поселок Курсаково, Ядроминский округ Истринского р-на московской области, 2 мая 2013 года, инициативная группа