G-Holding

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
G-Holding - сервисная компания, которая предоставляет консьерж услуги самого широкого спектра. Это значит, что мы готовы взять на себя большинство Ваших повседневных забот или просто привнести в Вашу жизнь многие милые радости.
Компания живет по принципу, что возможно все. Мы предоставляем нашим Клиентам услуги высочайшего класса, услуги, затрагивающие любой аспект жизни. Мы уверяем, что каждый запрос обрабатывается процедурно и с вниманием к мелочам.
Все, что мы делаем, осуществляется высокопрофессионально внимательной и добросовестной командой.
Мы знаем, что для эффективной работы нам необходимо понимать и чувствовать потребности и приоритеты наших Клиентов. И именно такой подход к работе делает нас уникальными и необходимыми для Вас.
Консьержи – это бериморы, люди, которые способные в кратчайшие сроки решить любую задачу: от организации поездки сегодня, когда билетов на рейсы уже нет, до подбора вин на важный обед. Консьерж – это больше, чем секретарь или мажордом. Консьерж – это универсальный помощник, который не только хочет, но и знает, как решить поставленные перед ним задачи.
Некоторые примеры:
Десять лет назад в Париже господин Н сделал предложение госпоже Н. Сегодня госпожа Н в Москве получает букет таких же роз с такими же ленточками и вензелями цветочника, что и тогда. В московском ресторане супружеская пара отмечает юбилей с тем же шампанским, что и десять лет назад в Париже, звучит та же музыка, и даже ароматы, казалось, те же…
Вы исключительно заняты, некогда подумать даже о святом, и вот, билетов на чемпионат мира по футболу уже нет в продаже. Что делать? Консьерж этот вопрос решает легко и непринужденно.
Вы решили посетить Бал Дожей в Венеции. Бал! Это особый этикет, это карнавальный костюм, это все по-другому. Консьерж организует Вам подбор костюма у самой устроительницы бала, рассказывает об особенностях мероприятиях, бронирует Вам места в зале для самых важных персон… А на следующий день сопровождает Вас по северной Италии, приглашая в закрытые клубные усадьбы и отели, где Вы наслаждаетесь их роскошествами, будто являетесь членом Клуба по рождению.
Мы можем подобрать и заказать для Вас любую яхту или частный самолет, продумать маршрут по незнакомому месту, предоставить сопровождающего – нашего коллегу консьержа из другой страны, с которым Вы будете себя чувствовать, как дома. Мы определим Вашего ребенка в правильную частную школу. Мы знаем, какую клинику в Швейцарии Вам предложить и сделаем, так, что Вам не придется ждать приема полгода.
Кроме всего прочего, мы просто, хорошо организуем мероприятии и отправляем всех отдыхать куда кто пожелает!
Развернуть
Рублево - Успенское шоссе,дом 45А. пос. Горки-2, "Горки Хаус", офис 8.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-44-14
  • +7(495) 724-66-55
Оставить отзыв о компании “G-Holding”
captcha

Последние отзывы о компании “G-Holding”

Нет отзывов