Г. ФРЯЗИНО УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Фрязино г., Вокзальная ул., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 564-93-88
Оставить отзыв о компании “Г. ФРЯЗИНО УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ФРЯЗИНО УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ”

  • Гость 11.04.2011 10:33

    разве не понятно, ей дали в лапу денег, чтоб заткнулась и не рыпалась по возврату украденного имущества недееспособному инвалиду.

  • Гость 08.04.2011 11:08

    Любое бездействие должностного лица, в данном случае начальника управления, свидетельствует о коррупции.

  • Гость 31.03.2011 11:21

    В январе текущего года на совещании, о чём транслировало СМИ, имеющий юридическое образование президент РФ Д.А.Медведев фактически объявил об отсутствии правосудия в стране, - до сих пор стоит вопиющая проблемма схватить продажную судью за лапу, получившая взятку. Попирая конституционную гарантию права на суд (ст.46 Конституции РФ) - элементарной аферой - АЖ БЕЗ СУДА - СОЧИНЕНИЕМ открытия судебного заседания на 14-00ч. на 22.01.04г. ЧИСТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА занимая должность судьи Щёлковского городского суда Московской области разрешила сфабрикованное гражданское дело №2-124\04 по раздаче статусов дольщиков и права собственности соответственно на фоне несуществующего, документально не подтверждённого долевого строительства дома №4 по ул.Матросова г.Фрязино Московской области, одному из которых статусом дольщика судья наделила, спустя 40-ок лет после сдачи дома в эксплуатацию и смерти застройщика, 8-ми летнего малыша-иждивенца истца Переводова Владимира Николаевича, "ходивший под стол" на момент строительства дома, чем, перечисленной аферой судья ограбила недееспособного ответчика инвалида 1-ой группы Переводова Сергея Юрьевича, завещанной ему застройщиком 1\4 доли дома (45.65кв.м.). Щёлковской городской прокуратурой Московской области установлено, что в такой категории дел в силу п.3 ст.37 ГК РФ в таком имущественном деле представителем в суде недееспособного является органа опеки и попечительства, однако начальник органа опеки и попечительства Фрязинского управления социальной Московской области ИВАНОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА с указанным (грабежём) отчуждением имущетва недееспособного в пользу лже-дольщиков, согласна, не смотря на то, что опекун - Юрий Николаевич многократно обращается к ней по вопросу возврата принадлежавшего имущества недееспособному, начальник органа опеки и попечительства ФУСЗН МО ИВАНОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА отделывается строго пустыми отписками, упорно бездействует.

  • Гость 30.03.2011 23:57

    рыба гниёт с головы, каков поп такой и приход.

  • Гость 11.02.2011 19:10

    Ужасное обслуживание в отделе соц защиты по делам семьи и детей. Не возможно получить полагающиеся пособия, каждый раз требуют новы справки. Хотя висит перечень необходимых документов.