Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Электросталь г., Советская ул., д. 8/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 574-20-48
Оставить отзыв о компании “Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • Гость 12.12.2014 18:53

    Во во, кстати училась с ней с этой Лобановой, вечно помоями от нее несло. Кстати Виктория не одни Вы ей так не довольны. Давайте все и пойдём в прокуратуру, почувствовала власть, корону сшибать будем. Я тоже столкнулась с неуважением и хамством.

  • Виктория 12.12.2014 18:42

    Самая противная Лобанова Марьяна, которая сама без отца воспитывалась в многодетной семье. И не фига в судебных делах не понимает!!!!! Я вот лично иду на нее в прокуратуру за наглые выходки!!! Кстати почему в такие структуры берут на работу, когда родная сестра ее проходила по уголовному делу????

  • Гость 29.10.2014 00:51

    Недавно видел начальницу их Рогозину в чебуречной 'чебу-чебу' покупала шаурму вместе с подругой! в 2(!!) часа ночи пьянющая в ноль и подружка такая-же, в слюни! перед тем, как достать кошелек, уронила сумку и еще минут пять собирала содержимое с пола!

  • гость 18.09.2014 22:04

    Пристав Рамазанова Раиса Викторовна работает просто отвратительно.С2010 г.немогу с ней связаться ,то в отпуске ,то на больничном.А должника так и не могут ни к чему обязать. .Я проживаю в другом городе придти на прием нет возможности .Безобразие ,буду писать в прокуратуру.

  • Гость 29.05.2014 02:38

    В прессу просочилась информация, что начальник Электростальского ГОСП по Московской области, Рогозина Наталья Петровна ворует премиальные деньги сотрудников отдела. Распределенную на отдел сумму премии, Рогозина Н. П. распределяла на определенных сотрудников отдела,и вступая в сговор с данным сотрудником, делила сумму на двоих. Таким образом с одного сотрудника получала до 10 000 тыс. рублей. Боясь угрозы увольнения, сотрудники были вынуждены делиться своими "кровными". А так же стало известно, что Рогозина Н. П. не брезгует и взятки брать. Обещая должнику "закрыть" производство за "полцены". Замеченная неоднократно за употреблением спиртных напитков Рогозина Н. П. не раз попадала на обозрение должников. Очень печально, когда на службу попадают такие оборотни.