Г. ДОЛГОПРУДНОГО МУЗ ЦГБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Долгопрудный г., Центральная ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 408-69-33
Оставить отзыв о компании “Г. ДОЛГОПРУДНОГО МУЗ ЦГБ”
captcha

Последние отзывы о компании “Г. ДОЛГОПРУДНОГО МУЗ ЦГБ”

  • Гость 28.01.2013 15:07

    Девчёнки подскажите пожалуйста. Как записаться в жк? По тел.просто сказали приходите и записывайтесь и бросили трубку... Я так понимаю, записывают именно только так. На руки дают какой то талончик? Никогда сюда не обращалась (если только в платные центры). В скором будущем надо будет вставать на учёт.Кому не трудно,отпишитесь пожалуйста, как всё там происходит)))Спасибо за понимание!Настя.

  • Гость 10.01.2013 15:03

    Врач обязан видеть аномалии развития плода! Если нет, то зачем тогда вообще они нужны, если даже по анализам не могут ничего сказать и увидеть! У всех нас организмы разные, и для того, что бы предотвратить неправильный ход развития мы и ходим и наблюдаемся у врачей!!!!! Из-за такой халатности у меня умер новорожденный племянник, и в роддоме где он умирал сказали :"Мы бы на Вашем месте подали в суд на врача,который вас вел" Только моей сестре было не до судов, она потеряла долгожданного рбеночка, сынишку.... Врачи конечно не Боги, НО!!!!!!! они сидят в кабинетах ни пятую точку протирать!!! Что касается Долгопруднеской ЖК, так благодаря как раз заведующей моя мама потеряла ребенка, тк ее с температурой под 40 "врач" отправила домой, при этом ругаясь хамским тоном. В итоге плод просто СГОРЕЛ! Для них-то все просто..... просто так случилось.. просто почистили..... просто так получилось.... А как на счет того что для моей мамы и сестренки все было ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО!!!!! Таким людям (слово "врач" для них слишком громко) Бог судья и их совесть...

  • Гость 03.05.2012 22:47

    При чем тут неразвивающаяся беременность??? Речь вообще шла не об этом, Вы не внимательно прочли сообщение. Врач просмотрела на результатах скрининга порок - синдром Дауна...и ничего нам не сказала

  • Гость 29.03.2012 21:41

    Неразвивающаяся беременность(особенно до 9-10 недель)-это проблема(брак) в закладке нового организма самой женщиной,а не халатность врача. Если сохранять все угрозы до 12 недель-будут рождаться у вас же дети с пороками развития,хотя ваш организм противился его рождению.