G-CLUB

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Автозаводский 1-й пр., д. 4, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 710-29-91
Оставить отзыв о компании “G-CLUB”
captcha

Последние отзывы о компании “G-CLUB”

  • Гость 15.11.2012 14:23

    Были в рабочий день, вечером. Готовят всё очень долго, гренки ждали больше часа))). Спиртное очень сильно разводят, коктейли бадяжат. Не скажу что кухня вкусная, но закрыв глаза, есть можно, но не за те деньги. В 12 часов ночи, при оплате заказа, говорят, что не принимают карточки. При этом ещё и возмущаются и хамят. Не рекомендую к посещению. Если кто то не верит в мои слова, то возьмите их книгу отзывов и сразу всё понятно будет.

  • Гость 07.08.2012 19:27

    Светлана, мы были в пятницу ночью в клубе тоже! Приехали после часу ночи правда, и что удивительно, народ-то был... на счет музыки... ну о вкусах не спорят, можно и на дискотеке 80-х устраиваемой "авторадио" поплясать))) на счет вин ничего сказать не могу, так как на вечеринках надо пить текилу))) из развлечений, лучше с девушками с соседнего столика познакомиться и потанцевать (что мы собственно и сделали), чтобы посмотреть стриптиз или шоу, то надо идти в клубы или ресторане по "теме"))) что касается цен... у меня предложение для вас... в контакте есть приложение, не помню как называется... "Едок" по-моему, так вот, там суть игры заключается в том, чтобы съесть сосиску, кто быстрее, то и победил, при чем абсолютно бесплатно... ))) да. я согласен, цены отличаются от цен на сайте, но они вполне умеренные для клуба, а если учесть, что по купонам скидка 50%, то они ниже среднего по москве... лично мне и моей компании очень нравится это место, и если честно, менять в ближайшее время даже не думаем, как отдыхали, отдыхаем, так и будем отдыхать в ДЖИ!!!!

  • Гость 06.08.2012 17:56

    Решили отметить день рождение коллеги походом в ночной клуб, выбрали клуб G, интерьер приятный и это все. пришли, цены значительно выше, чем указаны на сайте, развлекательной программы никакой (была пятница вечер), народу нас 4 девчонки, и через столик 3 девушки и все больше никого. (пришли типа аля диджея, только музыку громко врубили. тут уже даж не поговорить нормально). официантов и охранников и то больше, еда так себе, вино в меню на целую страницу, а вот в реальности только один вид и на выбор сухое или полусладное хотели на всю ночь. но не остались, скучно, неинтересно, отношение персонала пофигистичное отмечание ДР нам испортили, туда мы уже точно ни ногой и друзьям не посоветую (а вот хотелось сходить в новый клуб, я побывала во многих, но первый раз такое отношение)

  • Гость 22.10.2011 22:31

    Ужасное место, сервис нулевой, кухня так себе. Единственный приятный момент за весь вечер- красивый интерьер пустая трата денег

  • Гость 04.09.2011 18:01

    Отвратительное заведение с администратором - идиотом, криворукой официанткой и не прошитой книгой для жалоб.