ФУКО, швейная фурнитура

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красносельская Ниж. улица, 40/12, корпус6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-42-53
Оставить отзыв о компании “ФУКО, швейная фурнитура”
captcha

Последние отзывы о компании “ФУКО, швейная фурнитура”

  • ekkmow 01.08.2011 14:42

    Проблемы в бизнесе нашей "Единой Клеевой Компании" начались с момента поставки первой партии фурнитуры по контракту, подписанному лично Банниковой Н.Ю. - директором ООО "Фуко-Темпо". Банникова Н.Ю. заявила, что 100% предоплата с нашей стороны заказанного товара не влечет за собой своевременную поставку по контракту. Кроме того, руководимой Банниковой компанией был перепутан ассортимент, товар был поставлен подмоченным и в нарушенной упаковке. В ответ на наши претензии мы услышали от Банниковой откровенно хамские выкрики и были вынуждены начать судебный процесс.

  • Андрей Хоботов 04.11.2010 14:34

    Сотрудничество с этой, так сказать, "фирмой" привело к постоянным сбоям графика нашего производства, что портит отношения с клиентами. Ген. дир. "ФУКО" Банникова Наталья Юрьевна некомпетентна как в вопросах управления компанией, так и в маркетинговой политике.