FSPRINT

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-60-26
Оставить отзыв о компании “FSPRINT”
captcha

Последние отзывы о компании “FSPRINT”

  • Петрова Екатерина 11.12.2014 02:43

    Моя подруга-невеста поручила мне как свидетельнице заняться рассадочными карточками для гостей. Обойдя все подходящие магазины, я поняла, что нет ничего , что ей бы понравилось, и придется делать их самой. Обратилась в эту типографию - и у меня гора с плеч! Обо всем договорилась, даже профессиональный дизайнер помог воплотить то, что нужно было по тематике свадьбы. Карточки получились эксклюзивные и оригинальные! Изготовили все, конечно же, очень быстро, как и договаривались.

  • Максим Ельцов 21.10.2014 03:32

    Обратились к ним за помощью только 2 месяца назад, но уже планирую подписать с ними более серьезный контракт. Дело в том, что я работаю управляющим небольшой сети спортклубов (пока всего 4 зала в Москве), для создания всяческих буклетов, листовок и прочей рекламной продукции, обращался к старым проверенным партнерам, но в последнее время, стали приключатся разные траблы. То с выполнением крупного заказа заминка, то доставить некому , то цены подняли, и забыли заранее предупредить, в общем залет на залете. Потому решил поискать запасной вариант. Недавно когда случился очередной залет, я обратился к FSprint. Сделали все быстро, качественно, а главное на 10% дешевле. Так повторилось 3 раза, потому уже обсудил с ними условия сотрудничества, и намерен разорвать договор с предыдущими "партнерами". Отличная типография!

  • Анатолий 07.10.2014 09:18

    К услугам типографии фс принт, прибегал уже ни один раз. И календари доводилось заказывать и визитки. Работой типографии всегда оставался доволен. Заказ выполнялся в указанный срок. Дизайнеры молодцы, предлагают различные варианты, советуют, как и что лучше сделать. Да и качество печати, на уровне.

  • Денди 02.10.2014 01:23

    Понадобились мне визитки, друг посоветовал сюда обратиться, здесь дизайн мне подобрали очень стильный, мастер креативно подошел к делу, и при этом пожелания мои учли, да и благо и напечатали быстро, мне нужно было срочно, на конференции раздать визитки. и выглядят дорого, презентабельно. Для меня это было так важно. Сделали все в срок, спасибо им большое. И качество бумаги и краски хорошее, совсем не красятся и не пачкают руки, а то были у меня инцидент как то раз в другой типографии. И кстати, при печати большой партии, фирма предоставляет бонус -скидку, что не может приятно не радовать.

  • Иван 30.09.2014 07:28

    От сотрудничества с типографией, впечатления только положительные. Заказывал здесь визитки, не так давно. Работа была выполнена на отлично. В типографии, предложили отличный вариант дизайна. Заказ был выполнен в установленный срок, да и цена, приятно порадовала.