ФСБ РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лубянка М. ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 914-50-80
Оставить отзыв о компании “ФСБ РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФСБ РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Александр 29.11.2014 23:38

    Прошло 6 месяцев с момента "лечения" зуба господином Зозиным. Постоянно болит и тихо ноет. Кусочек уже откололся. Похоже потеряю. Лучше бы не лечили вообще, чем так. ((((((

  • Гость 29.10.2014 16:03

    Не нужно всех врачей грести под одну гребенку. Во-первых не протезист,а врач-ортопед, во-вторых вы данной репликой ставите под сомнение профессионализм, например,моего мужа! Если вы решаете писать негатив,то называйте фамилии,так будет лучше,дабы не вводить людей в заблуждение

  • Гость 16.08.2014 21:41

    Добрый день , чисто случайно открыла ваш сайт я сама не работаю в сфере медицины но считаю что Врачам нужно платить, если наша государство так относится к ним, а Министерство ЗДР России только говорит что поднимают зарплаты, если даже поднимают то с двумя руками отнимает что дает !!!! попробуйте сами отучиться столько лет и получить мизерную зарплату, я уверена что вы не один день не задержитесь когда увидите то что они видят ! , убежите при первой возможности куда не будь по дальше. У врачей тоже есть дети, жены ,мужья как у всех . Заграницей Врачи ценятся а у нас народ их "хают" это наша культура и воспитание А приезжайте лечить зубы в районный центр Красноуфимск и посмотрите сколько часов вы будьте ждать, и самое главное на кокой БОР машине , все врачи сбежали, в поликлиники и стационаре некому работать остались только пенсионеры, а вы жалуйтесь что тот врач такой а другой сякой говорите спасибо что есть врачи которые вас лечат даже платно В России нужна платная медицина и тогда будет все нормально и все довольны !!!

  • Александр 06.08.2014 10:56

    Был на приеме, попал к Зозину С.А. делает небрежно, неаккуратно, больно. Ошибся, начал устранять ошибку, торопиться, сделал еще больнее. Мясник, а не стоматолог.

  • malinka 08.04.2014 14:25

    Люди, опомнитесь! Вы же сотрудники ФСБ! Где Ваша гордость, честь и достоинство? Ну не нравится Вам оказанная помощь, расскажите об этом грамотно, опираясь на действительные факты. Дайте свою оценку достойными словами. А тут одна безграмотная грубая речь, желчь и, похоже, зависть. Вы бы прежде за собой следили, чем других людей, достигших многого, поливать бранными словами и обвинять в чем-либо под влиянием своей колокольни. Стыдно, противно и гадко осознавать, что сейчас сотрудники ФСБ и их жены опустились до уровня базарных обывателей. Так чего же Вы хотите? По Сеньке и шапка.