ФСБ РФ ПОЛИКЛИНИКА # 7

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Октябрьская ул., д. 49, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 689-13-93
Оставить отзыв о компании “ФСБ РФ ПОЛИКЛИНИКА # 7”
captcha

Последние отзывы о компании “ФСБ РФ ПОЛИКЛИНИКА # 7”

  • Гость 21.11.2014 04:23

    УВАЖАЕМЫЕ,ТОВАРИЩИ ПАЦИЕНТЫ!ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,МЫ ЖИВЕМ С ВАМИ В СТРАНЕ, ГДЕ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И У НАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАЛОБ, ВООБЩЕ. И НИ КАКОГО НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ.ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НА ИЗРАИЛЬ,ТО В ПРИНЦИПЕ, СЮДА ДАЖЕ ПРИХОДИТЬ НЕ СТОИТ.Но ЕСЛИ ВЫ СЮДА ВСЕ ЖЕ ПОПАЛИ ТО НЕ БОЙТЕСЬ, ПАРОЛЬ ИЗ ТРЕХ БУКВ РЕШАЕТ МНОГОЕ. ТОЛЬКО НАЗЫВАЙТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ, ИНАЧЕ ОТНОШЕНИЯ К ВАМ ИСПОРТЯТСЯ.ПОСЛЕ ТОГО ЖИЗНЬ ХОТЬ НЕМНОГО БУДЕТ В УДОВОЛЬСТВИЕ.НАЗЫВАЮ ПАРОЛЬ-ВМУ

  • Гость 18.11.2011 21:38

    Терапевт диспансерного отделения просто хамка!!! Таким только на скотобойне подходящее место!!! Просто непробиваемая женщина, она не лечит пациентов, а калечит им психику. После такого давления, оскорбления (я уж молчу о том, что не вошла в положение, но ведь можно же как-то спокойно объяснить, сказать!) я не представляю как можно к ней ходить лечится! Погрязли в своих бумажках... Их не здоровье людей беспокоит, а чтобы бумажки красиво лежали, чтобы если кто-нибудь сдохнет - у нее бумажка вклеена, что она тебя обследовала, ты здоров. А то, что сдох сам виноват , нездоровый образ жизни вел, наверное... А она вся молодец, ответственный сотрудник и главное бумажки собрала!

  • Гость 20.06.2011 11:26

    В регистратуре на больничных работает странная женщина. либо рассказывает про свою жизнь постоянно,либо хамит,либо вежливо обращается (попадала на все 3 случая) Массажист и хирург - извращенцы. Регистратура непонятно по каким причинам отвечает на вопросы прикрепления и не дают телефон группы учёта.в итоге приходится кататься,т.к. регистратура называет не все документы. насчёт талонов - вообще тьма.раньше поликлиника хоть как-то отвечала требованиям пациентов. в лаборатории (кровь из пальца) вообще какая-то ненормальная. в центральной ты просто приходишь,тебя укололи и пошёл дальше. а здесь выгоняют из кабинета и просят разогревать руки.и представьте себе картину: люди как ненормальные сидят и пальцы мнут. Есть очень хороший терапевт и это большой плюс. У травмотолога всегда один и тот же диагноз - плоскостопие.болит мышца - плоскостопие, не могу наступать на ногу - плоскостопие.потом обращалась в ЦИТО - никакого плоскостопия нет

  • berns 13.06.2011 15:02

    В регистратуру не дозвонишься, диспансеризацию заставляют делать каждый год, но врачей нет, чтобы получить талоны на диспансеризацию надо рано утром приезжать, а лучше к 4 часам приезжать и занять очередь, талоны дают на целую неделю, не наездишься, неужели нельзя сделать нормальную диспансеризаци.,получается что все сделано не для нас, а для кого?. И уверите этих мадам с регистратуры и наймите новых. Правда еще бывает диспансеризаци по субботам, но приедешь тадончиков тоже нет.

  • Гость 01.04.2011 00:53

    ребята, а мне всё очень нравиться в этой поликлинике. Мед.персонал просто супер. Почему пишут только плохое?