ФСБ РФ ПОЛИКЛИНИКА # 1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варсонофьевский пер., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 914-11-14
  • +7(495) 914-11-70
Оставить отзыв о компании “ФСБ РФ ПОЛИКЛИНИКА # 1”
captcha

Последние отзывы о компании “ФСБ РФ ПОЛИКЛИНИКА # 1”

  • Гость 25.11.2013 09:37

    Врач-инфекционист Алла Алексеевна-врач от Бога! Вежливая, умная, очень грамотная и квалифицированная. Не буду говорить,что диагноз мне не могли поставить 2 недели, а она, на первом же осмотре, проведя очень подробный осмотр и взяв срочно все анализы поставила правильный диагноз и спасла меня. А так уже я давал дуба. Спасибо, дорогой доктор!!!

  • Гость 29.06.2013 20:52

    ну почему сами? можно прижечь в районной и прийти со справкой, с недовольным лицом вклеят в карту и все)) если хотите пройти цввк - прижигайте, бороться с ними не возможно. дуболомы

  • Гость 26.03.2013 16:46

    Милая девушка пока они сами не прижгут эрозию комиссию вы не пройдете. Я через это проходила.

  • Гость 03.02.2013 21:45

    Врач Лаврова, просто ужасный врач аушер-гинеколог хуже врачей еще не встречала, слова приходиться тянуть клещами, говорит все с высока какбуд-то на приеме у нее денег просила, больше туда не пойду ни к кому! Не советую обращаться в эту поликлинику!!!!

  • Гость 11.11.2012 02:17

    Добрый день!подскажите,пожалуйста,как мне решить мою проблему,может кто-то сталкивался.....устраиваюсь на работу в фсб. перед ЦВВК приехала в поликлинику 1 к гинекологу,фио не запомнила,была уверена,что все отлично......мне поставили эрозию шейки матки и подозрение на ВПЧ,сказали лечиться и принести справку о том,что мне делали выжигание эрозии. я обратилась в женскую консультацию по месту жительства,сдала анализы и была шокирована - врач с 30-летним стажем (ее знает весь наш район) категорически опровергла диагноз,сказала что это воспаление,которое часто встречается у нерожавших женщин......прописала мне два вида свечек. я для успокоения души поехала в другую клинику,там тоже самое сказали.....причем два независимых друг от друга врача настаивают на том,что это не эрозия и что такого диагноза в медицине уже не предусмотрено вообще...... я ездила с моими справками в поликлинику 1 и мне рассмеялись в лицо,было очень неприятно,сказали засунуть все справки в одно место....я была в шоке......цввк я прохожу если принесу от гинекологов поликлиники справку о том,что эрозия вылечена......что мне делать я не знаю :-( может у кого нибудь была похожая ситуация?