ФРОЛЛЕС И КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 574-29-38
  • +7(495) 574-62-92
Оставить отзыв о компании “ФРОЛЛЕС И КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФРОЛЛЕС И КОМПАНИЯ”

  • Господин Ш 16.07.2014 00:31

    Друг хотел устраиваться к вам на работу, решил показать ему отзывы и как говориться ох"№л. Фролов, ты там что себе позволяешь, инсулиновый шизофреник? Грабишь людей, обманываешь покупателей, а потом потешаешься. Весь персонал сезона 2013 года оставил с носом и теперь думаешь, что я посты о тебе размещаю, да обосрался ты мне. Надеюсь, что ваша шаражкина контора наткнется на более юридически грамотного сотрудника, чем я, который по судам вас затаскает и "бизнес" ваш, с трижды заложенными квартирами накроется медным тазом.

  • Гость 30.03.2014 01:02

    Тряпка а не мужик

  • обманутые сотрудники фроллес 26.03.2014 04:04

    Александр Леонидович за идею детей не прокормишь!!!Попробуйте ребенку объяснить что мама или папа работает за идею и кормит чужих детей!Детки Фролова Е.А. живут припеваючу на ниши кровно заработанные деньги ...то есть они имеют возможность тратить огромные деньги на свои удовольствия не выплачивая своим сотрудникам крохи 15 000-20 000 на которые и прожить то и так сложно...и если Вы так громко заявляете что работаете по принципу Фролова Е.А мне Вас искренне жаль, помните что Вы обманываете людей и все Вам вернется сторицей !

  • 211248 04.03.2014 23:42

    Единственные кто подписался это - СпецСтройПроект (и то без ответственного лица) и сам Фролов. Смело! А остальным Гостям могу, с высоты опыта работы в Советских структурах и коммерческих организациях, напомнить, что задержки в зарплатах были и есть во многих структурах - и не по месяцу, а по полгода и по году. Молодежи не объяснить как можно было работать за идею, да это и понятно им СЕГОДНЯ хочется кушать и гулять. Как говорит мой отец - "с нынешним поколением мы Сталинград не отстояли бы". Это лирика. Теперь по теме - у Гостей нет лиц и нет имен, и ни один не обозначил сколько он отработал в этой фирме, какой вклад внес (или вынес) и сколько за это получил? Я отработал с 1999-2005 год, с голоду не помер, да и дом построил. Сейчас собственный бизнес, опыт ведения перенял у Фролова, хотя он и помоложе меня будет. С уважением, к безликим в том числе, и с наилучшими пожеланиями Фролову Е.А.. Митин Александр Леонидович.

  • Гость 04.03.2014 20:21

    Вот-вот и я про тоже. Господин Фролов как всегда- всё перевернул! При чём тут ваш бизнес! При чём тут ваша супруга! При чём тут зависть! Я у вас работал продавцом, где был и грузчиком и товароведом и кого только не замещал а получил не обещанную премию- а КУКИШ с МАСЛОМ! Не такой-то вы белый и пушистый!