ФРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.В. ГОЛЬЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Фрязино г., Московская ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 465-86-43
Оставить отзыв о компании “ФРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.В. ГОЛЬЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.В. ГОЛЬЦА”

  • Гость 20.11.2014 20:39

    Ужасное отношение и хамство от невролога Цветкович. После ДТП обратившись в нашу больницу поставили диагноз сотрясение головного мозга, врач Цветкович не сообщила о необходимости постельного режима, не записала жалобу на тошноту. При повторном визите не понравилось что у меня появились новые жалобы тошнота и бессонница. Направила по акции в мытищи на мрт, на вопрос что это покажет было отвечено "сделайте потом посмотрим" а это не дешево. Насчет недовольства с моей стороны о умолчании постельного режима было отвечено - могли посмотреть в интернете. Вообщем ужас!

  • Андрей Вячеславович 14.08.2014 00:15

    Недавно обратился в службу скорой помощи.Были проблемы с давлением.Сам я приезжий,в поликлинике практически не наблюдаюсь - на то есть свои причины.Ко мне приехали 2 молодых человека,одного кажется звали Денис.Было видно , что ребята знающие , и они мне сильно помогли.Нормальное человеческое отношение,никакой ругани и претензий,недовольных лиц...хотя было достаточно поздно.В последнее время много ругают медиков со скорой,но уверен,что хорошие спецы есть и там.Спасибо большое.

  • Цырульникова Елена Александровна 24.05.2014 21:57

    Спасибо большое хирургическому отделению и замечательному человеку хирургу от бога Мамедову Сердару Хановичу .Сердар Ханович у вас золотые руки спасибо вам большое .Я очень рада что в нашем городе есть такой великолепный хирург от бога!Дай бог вам самого крепкого здоровья и счастья.

  • Гость 26.01.2014 10:24

    Инфекционное отделения(детское) назвать бомжатником,язык не поворачиваеться ,все на много хуже.Нас положили с двойней,кипятка не было пока на них не наедешь,в палате сквозняки ,с снаружи окна не закрыты,баночки для еды моем в туалете,кнопки вызова врача нет,колют антибиотик -не зная чем болеют дети (детям 3 месяца),на третий день пошла сыпь,только после этого добавили супрастин.Давно пора закрыть это отделение.

  • Гость 12.09.2013 00:34

    Отвратительное отношение к маленьким пациентам Натальи Гордеевны Бронза. Мы приехали в приемный покой с ребенком, у которого была сильная рвота и высокая температура, медсестра побежала за ней, чтобы она осмотрела ребенка, так как тому было очень плохо. Прождали ее 2 с лишним часа, а она так и не подошла. Пришлось самой за ней идти, но и после этого результата не было. Уехали и обратились к другому специалисту.