ФРЯНОВСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелковский р-н, Фряново пос., Текстильщиков ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 563-53-47
Оставить отзыв о компании “ФРЯНОВСКАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФРЯНОВСКАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Гость 27.01.2014 13:50

    Да, только в моем случае она опоздала на 40 мин,скопилось очень много народу, и мамочки с детьми,и пожилые люди,я ждала беременная стоя, а она пришла как будто так и должно быть!!! Когда я предложила ей выйти извинится перед людьми она очень удивилась

  • Гость 02.01.2014 18:07

    Фряновская больница для бомжей.Там творится полнейший беспредел с одинокими людьми за квартиру.Примите меры по беспределу.

  • Гость 12.08.2013 13:08

    Извиняюсь за ошибки но одну исправлю с удовольствием фамилия детской медсестры Козлова О.С., хорошо что есть такие люди в нашей больнице!

  • Гость 12.08.2013 12:43

    Хочется отметить хорошую работу медсестёр детской поликлиники Коловой О.С. ,Рожновой Н.Ю., Гвоздевой В, спокойные, отзывчивые, самое главное проффисионалы своего дела, просто приятно общаться с таким персоналом чего конечно (очень жаль) не могу сказать о педиатрах. Но это чисто моё мнение. В моём детстве (25лет назад) педиатры были уважаемые и опытные из них осталась только Раиса Ильинична , но сколько она ещё проработает? А достойной смены совсем нет.Очень жаль, такая больница а врачи не идут сюда работать почему-то.

  • Гость 08.08.2013 11:23

    больница просто ужас чтобы платно попасть к врачу на прием нужно отстоять 2 часа (и это без очереди )к хирургу а все потому что хирург один и на отделение и на прием а остальные 2 в отпуске .На прием к глазному Комарова принимает с 13 часов она пришла в 13-20 и с недовольном видом начала прием практически всем занималась медсестра а врач сидела и возмущалась (что она устала а вы пристаете со своими вопросами)