FREY WILLE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Милютинский пер., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-36-83
Оставить отзыв о компании “FREY WILLE”
captcha

Последние отзывы о компании “FREY WILLE”

  • Гость 05.06.2013 23:40

    печальная картина и в Австрийской ювелирной компании Frey Wille! Уважаемые покупатели Вы, больше не увидите любимые лица консультантов. В связи со сменой руководства, а именно зам. ген директора и в последствии ген. директора произошла "утечка мозгов". С приходом нового руководства были убраны все сотрудники, которые работали свыше 3-5 лет и имели колоссальный опыт и слаженность работы. Понизили з/п в среднем на 10 000-15 000 руб. Тот персонал , что остался работает по графику 5/1, 5/2 -12 часовой день. Полное нарушение ГЗОТ. Надо отметить, что специалистов не считают за людей и увольняют по надуманным причинам, сообщая об этом по телефону за день или два, такое отношение и к продавцам и к директорскому составу бутиков класса ЛЮКС. В бутиках установлены камеры со звукозаписывающим устройством, так же прослушивается телефон. Эти процессы установлены не для безопасности рабочего процесса, а для травли сотрудников. Компания экономит на закупаемых материалах, а именно в производстве самой эмалевой пластины, используется самое дешевое минеральное стекло. Стало очень много ремонта от покупателей, так как эмаль и так само по себе хрупкая вещь и требует бережного отношения. Сама компания занижает надуманно качество, используя более дешевые материалы. Так же украшения не производятся больше вручную, а автоматизировано. Такая же ситуация и с платками. Шелк после первой стирки превращается в тряпку, а стоимость платка в среднем 20 000руб. Из-за совокупности происходящего, снижена выручка продаж, острая нехватка квалифицированного персонала. Стыдно смотреть людям в глаза и заведомо продавать не качественный товар. Надо отметить, что в нашей компании большой объем документации и продавцы ведут первичную бух., статистику посещений, клиентские базы, сложное взаимодействие системы обмена-возврата, ремонты, нескончаемые инвентаризации, обучение новых сотрудников, так как системы тренингов прекращены и это все возложено на "старых" сотрудников. При увольнении компания обязательно находит причины взыскания зарплаты и не выплаты денежных средств сотрудникам. При этом руководство вежливо предупреждает, если сотрудник откроет рот, ему еще долго не устроиться на хорошую работу, так как рекомендации творят чудеса.

  • Гость 30.03.2012 21:23

    жду ответа от кого нибудь

  • Гость 30.03.2012 21:17

    золотой набор или просто бижутерия, т.к. я планирую поездку в париж и хотела бы тоже приобрести из этой фирмы, но меня больше интересуют кольца в золоте, подскажите какие цены на них.

  • Гость 08.11.2011 01:01

    В Париже купили набор кулон, серьги, цепочку и браслет за 1 400 евро. А в Москве за тоже самое насчитали 107 000 рублей. Почувствуйте разницу)))))))))

  • Гость 13.07.2011 23:26

    В Москве цена завышена на 70% Только русские покупают эту латунную бижутерию за немыслимые деньги. А потом хвалятся))) глупенькие. Ни гарантий на нее нет, ни по наследству не передать. Посмотрите на всех сайтах объявлений - все стараются от нее избавиться. Везде объявления о продаже. Эмаль - стекло с краской наклееное на метал. Ну какая ручная работа? в Москве только 10 магазинов и по России еще 20. Итого 30 магазинов всего.Это обычная штамповка.Все украшения одинаковые как однояйцевые близнецы)))