Freshmodels модельное агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Модельное агентство Freshmodels образовалось в январе 2006 года и за столь короткий срок успело зарекомендовать себя как перспективное и отвечающее высоким требованиям мира моды агентство.

Состав агентства, который уже насчитывает около 600 девушек и юношей, постоянно пополняется моделями не только из центральной части России, но и из ближнего зарубежья (Украины, Белоруссии, Средней Азии).

Модели нашего агентства принимают участие в показах ведущих модельеров, съемках известных глянцевых изданий (Cosmopolitan, Elle, Glamour, Collezioni и т.д.), презентациях, светских мероприятиях, а также задействованы для съемок в рекламных роликах, видеоклипах и фильмах.

Президент модельного агентства Freshmodels - Анна Фрэш, современная и успешная бизнес-леди. Учитывая многолетний стаж работы в области моды, считает долгом открыть прекрасные новые лица всему миру и предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.

Основная цель нашего модельного агентства – дать возможность начинающим моделям проявить себя не только в России, но и за рубежом.
Развернуть
Москва г., 1-ая Тверская Ямская, д. 25, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-21-26
Оставить отзыв о компании “Freshmodels модельное агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “Freshmodels модельное агентство”

Нет отзывов