ФРЭШЛИ РОСТЭД КОФЕ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Анненский пр., д. 2А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-81-96
Оставить отзыв о компании “ФРЭШЛИ РОСТЭД КОФЕ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФРЭШЛИ РОСТЭД КОФЕ ООО”

  • Гость 16.10.2013 18:03

    Шикарный кофе, авторская обжарка. Цена, на сегодняшний день не является определяющим фактором. Если вы хотите действительно качественный кофе с индивидуальных плантаций компании, обращайтесь в мадео, вы будите приятно удивлены. И касаемо руководства всё враньё, очень адекватные, отзывчивые люди. Спасибо

  • Гость 23.04.2013 16:53

    Продукт сам посебе хороший. Но люди работающие в руководстве номпании отвратительные жадные и непорядочные.Советую соискателям работы обходите эту компанию за версту, надолго там не задержитесь.

  • Гость 14.06.2012 10:53

    А мне нравится вся продукция этой компании а цены, как и у всех поставщиков которые занимаются качественным продуктом. Качественный кофе не стоит дёшево. Мне кажется люди уже давно стали понимать, что дешево не всегда хорошо. За хорошее нужно платить и получать удовольствие.

  • Гость 14.09.2011 01:23

    Не очень хорошая компания, особенно в плане руководства. Мерзкие и не воспитанные люди. Не очень приятно работать с ними, и цены на кофе с ног сшибательные. Это кофе стоит гораздо дешевле. Не советую работать с ними, есть компании на много лучше. Спасибо.