ФРЕЙГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Измайловское ш., д. 71, ТГК Измайлово, корп. Дельта, оф. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 792-98-88
Оставить отзыв о компании “ФРЕЙГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФРЕЙГ”

  • Гость 19.06.2013 13:29

    Заказ забирали со скандалом через генерального и претензионные письма. Никогда не отзваниваются, дизайнеры и менеджеры неадекватны, каждый валит на другого. На вопрос "что с макетом"- обычный ответ "Дизайнер не поняла, что вам от нее надо, у нас цвета отображаются по другому" и пол недели она, видно, думает над этим вопросом, но позвонить и сказать, что что-то непонятно не может. Связались второй раз т.к. поджимали сроки - все повторяется.

  • Гость 10.06.2011 18:33

    О готовности заказа никто не сообщил. В 17.00, когда я сама позвонила, мне ответили, что уже поздно и что заявку на доставку товара оформить не могут. На мой вопрос: "Но вы же в офисе, раз меня с вами соединили, может все же можно оформить доставку, ведь меня никто не предупредил раньше о готовности заказа?", Ирина дала ответ:"Ну могу и положить трубку.Мой рабочий день закончен.Какие ко мне претензии?" Что же - претензий у меня действительно не нашлось!