Freedom of choice

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Freedom of choice - это надежный посредник по доставке товаров, заказанных на любых американских торговых площадках и аукционах. Выбор товаров в интернет-магазинах США совершенно не ограничен.
Freedom of choice – это ваш верный помощник в вопросах оформления покупки на Ebay, Amazon и любых других зарубежных магазинах. В нашем каталоге находится более 100 торговых площадок по различным тематикам, а в нашем блоге собраны самые интересные предложения. Чтобы совершить в них покупку вам не нужно знать иностранные языки, владеть международными пластиковыми картами и иметь зарубежные аккаунты платежных систем. Достаточно оплатить услуги Freedom of choice любым удобным для вас способом и успешно заниматься онлайн-шопингом.
Развернуть
Москва, Проспект Мира 70, стр 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 213-13-28
Оставить отзыв о компании “Freedom of choice”
captcha

Последние отзывы о компании “Freedom of choice”

  • frol 30.09.2014 13:46

    Заказывал здесь товары для тату и пирсинга. Качество и цены за рубежом намного лучше чем у нас. Непосредственно по сотрудничеству с Freedom of choice могу сказать, что все необходимые условия они выполнили. Во-первых, все цены и условия были соблюдены, как и обещалось. Т.е. мне не стали выставлять кучу счетов, после того как товар пришёл на склад. Во-вторых товар пришёл вовремя, без задержек. В-третьих, как мне и обещали, я смог отслеживать его перемещение по выданному мне коду. Если понадобиться что-то заказать ещё из-за рубежа, обязательно обращусь к вам!

  • andreey 28.02.2013 16:37

    Заказ делал в первый раз, поэтому были некоторые опасения, но к счастью все пришло в целости и сохранности. Единственное - чуть задержался товар со сроками доставки, ну это не по их вине, а таможни. А так все супер. Нормальная компания. Вполне адекватные сотрудники. И в асе, и по телефону связывался - всегда отвечали, обьясняли. Думаю, буду еще с вами сотрудничать.