FREE ZONE MOSCOW АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ ТРУБА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Чеховский р-н, Симферопольское ш., 59-й км.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 729-51-22
Оставить отзыв о компании “FREE ZONE MOSCOW АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ ТРУБА”
captcha

Последние отзывы о компании “FREE ZONE MOSCOW АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ ТРУБА”

  • Галина 19.05.2014 10:29

    Добрый день! Как с Вами связаться. Есть 6 человек военные,нужно обучение.

  • Гость 15.08.2012 12:16

    Я, честно говоря, поначалу струсила. Пока смотрела воздушное представление, так казалось, что смогу войти и полететь. Но первый раз меня прямо огорошил – чувства прямо разрывали. Перед вторым разом погуляла немножко, настроилась и все получилось. Я когда домой вернулась, так все расписала, что даже мама в следующий раз со мной собралась. Постараемся до конца августа вернутся во Фризон, чтобы на летние скидки ещё успеть!

  • Гость 15.08.2012 09:13

    Это по-настоящему «зона свободы». Мы с Денисом при первой же возможности сюда приезжаем. Иногда компанией, чаще вдвоем. Я считаю, что место не только классное, но и романтическое. Ведь именно здесь, в комплексе Фризон, мне Дэн впервые в любви признался, вот так я поняла, что такое крылья за спиной!

  • Гость 14.08.2012 03:55

    Мои десятилетние близняшки от Фризона в полном восторге. Мало того, что здесь есть две трубы и бесплатный батут для них, так они говорят, что в местном кафе – самое вкусное мороженое. А нам с мужем что, привезли их сюда, сдали инструктору, и пока их развлекают, сами в полет отправляемся. Поняли, что по одиночке – круче, не отвлекаешься от волнительных ощущений. А тут еще и свекор ездить с нами пристрастился, хорошо, что фризон скидку дает сейчас, полетать можно за 990 рублей. Это удачно мы попали.

  • Гость 02.08.2012 06:17

    Никогда бы не подумала, что полеты в таких штуках так захватывают. Вроде ничего такого, но как только начинаешь падать – вся жизнь проносится перед глазами, адреналин бьет на полную. Очень порадовало, что поток воздуха очень плавный и нет резких перепадов. А уж какие фотографии получились – все друзья обзавидовались, решили то же полетать, некоторые даже парами, а моя подружка-экстрималка вообще лелеет мысль так свадьбу провести.