ФОТОЦЕНТР.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вавилова ул., д. 48,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 135-00-41
Оставить отзыв о компании “ФОТОЦЕНТР.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОТОЦЕНТР.RU”

  • Гость 14.02.2013 18:39

    13 февраля 2013г. отказали в услуге, этим же заведением и заявленной. Объяснение причин отказа было похоже больше на глупость или на издевательство. Ничего не поняла. По идее, должны быть заинтересованы в работе, она же оплачиваемая ))). Я же не просила у них милостыни. Менеджер вместо того, чтобы честно сказать, что просто некому работать, довольно зло от меня открещивалась. А директор вообще заявила, что они обслуживают клиентов только когда сами захотят, а не когда удобно клиентам. А потом на мой вопрос о вышестоящей организации она же заявила, что выше неё никого нет, что она - бог. Не подумайте, что я приходила в больницу Кащенко, я посетила всего лишь ФОТОЦЕНТР на ул.Вавилова. Вот так. Хорошенько всё взвесьте, прежде чем ехать туда, - вам могут необоснованно отказать. Раньше мне эту работу выполняли без проблем. Елена Ж.

  • Гость 07.02.2011 17:14

    сегодня был. компания испортилась. менеджмент никакой. обычно раньше сотрудники сами брали фотографии с флэшки и выдавали через сутки. занимало 5 минут. Сейчас все сотрудники в кафе, за стойкой никого нет. Как сдать фотографии никто не объясняет (правда - никто и не хамит, за что -4). Если самому на печать посылать, надо кажду обрабатывать (а у меня уже обработанные) Подождал "в очереди - не очереди" минут 10 и ушел.