Фотостудия Дуэт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Профессиональные фотографы фотостудии «Дуэт» помогут вам раскрыть свою индивидуальность и избавиться от стеснения перед камерой. На память вы получите прекрасные снимки и яркие впечатления!
ФотоСтудия "ДУЭТ" - традиционно предлагает огромный перечень фото услуг.
Как для частных, так и для юридических лиц.
А для Членов Нашего КЛУБА - большие скидки и льготы на все услуги!!!

Фотосессия "Мини Портфолио"
Продолжительность съемки до 1 часа
Количество участников 1 человек
Один образ
Общее количество фотографий до 100
Фотосессия "Портфолио"
Продолжительность съемки до 2 часов
Количество участников 1 человек
Услуги визажиста
Три образа
Общее количество фотографий до 160
Фотосессия "Love Story"
Продолжительность съемки до 1 часа
Количество участников 2 человека
Услуги визажиста и стилиста на одного человека
Два образа
Печать 10 лучших фотографий 15x22
Общее количество фотографий до 150
Фотосессия "Семейная"
Продолжительность съемки до 1 часа
Количество участников до 5 человек
Услуги визажиста и стилиста на одного человека
Два образа
Общее количество фотографий до 150
Фотосессия "Для будущих мам"
Продолжительность съемки до 1 часа
Количество участников 1 человек
Услуги визажиста и стилиста по прическам
Два образа
Общее количество фотографий до 150
Фотосессия "Детская фотосессия"
Продолжительность съемки до 1 часа
Количество участников 1 человек
Один образ
Общее количество фотографий до 100
Фотосессия "На крыше"
"Зимние фантазии" (сказочный интерьер со снегом)
"Восточные мотивы"
Продолжительность съемки до 1 - 2 часа
Количество участников 1 человек
Один образ
Стилизованный макияж и прическа под образ
Общее количество фотографий до 100
Развернуть
г. Москва, ул. Верхняя, д. 34
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 230-60-99
  • +7(929) 928-80-06
Оставить отзыв о компании “Фотостудия Дуэт”
captcha

Последние отзывы о компании “Фотостудия Дуэт”

  • Гость 18.01.2014 22:02

    Очень-очень захотелось написать отзыв, так как перед съемкой сама копалась и искала настоящие отзывы о студии и обо всем. В итоге начитавшись все же купила купон и поехала на съемку. В голове уже представила как все будет..., особо на многое не расчитывала, НО (!!!) Результаты превзошли все ожидания за что большооое спасибо Алексею!!! Я из того рода людей, которым надо говорить : "стань", "улыбнись", "руку сюда, ногу сюда", ибо сама совсем не модель и с фантазией у меня сложно. Алексей все-все рассказал, подсказал, реквизит достал, свет, фото, все было просто сумасшедше здорово))) Настроение фотографа позволяет почувствовать себя настоящей моделью)) И пусть это не так, но эмоций просто через край. И самое главное, КАЖДАЯ фотография 100% из 100 вышли просто сумасшедше здорово!) Более того, ищу фото для ретуши, не могу подобрать, так как все фото без обработки замечательные. Таланту фотографа браво! Я ооочень доовльна результатом и процессом! Спасибо фотостудии "Дуэт"! Хочется к вам еще!)) С уважением, Ольга.

  • Гость 23.12.2013 20:40

    Даша , огромное тебе спасибо. Вся наша команда - вспоминает твой костюм Русалочки и тот образ который получился. Огромное тебе спасибо, за такой прекрасный отзыв. Мы всегда рады видеть тебя в стенах нашей студии. Твой диск о котором ты просила ждет тебя. С Наступающим Новым Годом. Ждем тебя для реализации новых фото проектов. С Уважением Кол-тив Фото Студии Дуэт. Николаева Татьяна Белокрыльцева светлана Васильков Алексей.

  • Гость 23.12.2013 17:43

    Странно видеть такое количество негативных отзывов об этой студии. Меня зовут Захарова Дарья, начинала я работать с этой фотостудией также, как и практически все здесь собравшиеся, - по купону, участвовала в фотопроекте "Крыша". Никаких разводов не было, все прошло так, как было заявлено в купоне. Далее приходила уже сюда сама, на аквасъемку и на природную тематическую съемку. Макияж мне делала и главный фотограф Татьяна (включая боди-арт), и визажист Светлана Белокрыльцева. По работе студии, мастерству специалистов, вежливости, корректности и отзывчивости персонала нет никаких нареканий. Уютно, чисто, просто, все разы попадала к фотографу Алексею и могу совершенно точно сказать, что он - талант и мастер своего дела. Поставит в кадре как надо, качество фото на высоком уровне, мои фото, которые делал Алексей, побеждали на конкурсах. Я снималась в очень многих студиях Москвы, и одно знаю точно: если мне нужно получить действительно хорошие фотографии, то я со своими задумками пойду в "Дуэт". Очень печально видеть о студии, предоставляющей качественные услуги, незаслуженные нелестные отзывы.

  • teri 29.11.2013 00:04

    Благодарю за создание альбома студию" ДУЭТ"/ Фотографов: Татьяну Николаеву и Алексея Василькова , Визажиста: Светлану Белокрыльцеву . Эти замечательные люди просто спасли мою коллекцию костюмов. Высококлассные профессионалы, которые знают и понимают свое дело! Качество работы замечательное! Я ОЧЕНЬ довольна работой команды. Спасибо большое!!!!

  • teri 28.11.2013 23:58

    Благодарю за создание альбома студию" ДУЭТ" фотографов Татьяну Николаеву и Алексея Василькова, Визажиста: Светлану Белокрыльцеву . Эти замечательные люди фактически спасли мою коллекцию костюмов! Это профессионалы высокого класса. Люди-которые знают и понимают свое дело. СПАСИБО!!!