ФОТОЛИДЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Южнобутовская ул., д. 50,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 714-06-54
Оставить отзыв о компании “ФОТОЛИДЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОТОЛИДЕР”

  • Людмила 13.11.2014 14:07

    Недавно воспользовалась услугами компании "Фотолидер". Это бесподобноо! Я еще никогда не выглядела так безупречно на фото, нет ощущения куклы или маски но в то же время все на высшем уровне. Профессионалы!!!

  • Евгений 02.11.2014 01:46

    Пришел напечатать фотографии с флешки. Оформил заказ, но появились коррективы. Позвонил по телефону и уточнил напечатались ли мои фото... Ответ: фото еще не печатались. Прошу изменить размер на больший (т.е еще денег доплачу, что само собой выгоднее для любой нормальной компании, так как печатаю много фоток)... на что мне резко говорят что это не возможно и в грубой форме фразой "у вас еще есть вопросы" кладут трубку. Фото тусклые и мрачные... не понятно на каком старье их печатают.

  • Гость 05.03.2014 11:53

    Даааааааааа!!!! Я думала я одна такая, ан нет. Фотосалон ужасен . И ужасен персоналом который как уже было сказано просто не нуждается в клиентах. Хамство и негодование по поводу визита клиента- это их визитная карточка. Работают якобы с 10:00, но как в хамской манере заявила мне "мадам" мастера придут часам к 11, и нечего тут мозолить глаза не свет ни заря. ( это то в 10:05.

  • Гость 18.05.2013 21:45

    я так понимаю это шутка, потому то сама там всегда печатаю снимки - профессиональная команда ребят,с хорошим вкусом и отзывчивые... услугами какой фирмы вы теперь пользуетесь?

  • Гость 11.12.2012 12:22

    А я живу на Веневской. Несколько раз пыталась зайти в Фотолидер утром и вечером, не получилось. По расписанию должны работать, но никого нет, закрыто. Когда попала все же, мне сказали: "как платят, так и работаем, не нравиться -идите мимо". Шарага, больше ни ногой.