ФОТОБУК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижегородская ул., д. 82
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-24-47
Оставить отзыв о компании “ФОТОБУК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОТОБУК ООО”

  • гость 16.09.2014 10:58

    Работали с компанией четыре года: заказывали индивидуальные дизайнерские дневники на всю школу. Раньше проблем не было, а в этом (2014) году доставили дневники только 15 сентября (по договору должны до 30 августа) в одиннадцатом часу вечера! Сидели и ждали. Уверена, если бы мы весь день каждый час не звонили, было бы еще позже. В школе из-за такой задержки скандал и с родителями и с администрацией. А фирма по договору ответственность не несет. Зато за оставшимися деньгами прибежали уже утром. Предоплату берут 70%! Так что нервы благодаря ФОТОБУКУ уже никакие, а впереди учебный год.

  • Kira 22.07.2014 02:05

    ООО "Фотобук" - мыльный пузырь. В июне 2014 г. фирма исчезла и не выполнила своих обязательств по договору возмездного оказания услуг (не были напечатаны 27 альбомов), хотя деньги были оплачены в срок. В итоге наш класс остался без выпускных фотоальбомов. Где порядочность и ответственность в сфере фотоуслуг? Руководители Диденко Н.А., Туржанская А.А., Ворожейкин А.Н. остались безнаказанными.

  • Гость 03.10.2013 01:02

    Альбомы сделали ужасные! Фото обработали только портретные, общие групповые - мы-красавцы на фоне белой тряпки, стен, каких-то железных палок. Фото заранее всей группой выбрали, но нет, нам поставили то, что мы не отбирали! И оформление плохое, какие-то "типа красивые" картинки поставили, но таким образом испортили портретные фотографии! Про фотографа отдельно - она большую камеру купила и уже супер-профи? Фото вроде сделали, а выбрать почти не из чего. Не потому что мы такие привередливые, а потому, что можно например предложить какую-то позу, или сказать, про какие-то мелочи во внешнем виде, которые общую картинку портят (типа юбки, которая как-то зацепилась итп). Фотографирующийся - не профессиональная модель, может даже немного стенятся и робеть перед камерой, и потому не заметить локонов, которые под жакет попали. Но причёска на фото выглядит не красиво в итоге. Мы же заказывали не щёлк-щёлк фотоаппаратом, а фотосессию. В общем, абсолютно не стоит тех денег, которые мы отдали. Расстройство сплошное.

  • Гость 03.10.2013 00:56

    заказ альбома у этой компании, наверное, самая большая ошибка за все время учебы. Альбомы готовили долго, мало того, что не было никакой студии, а просто комната в подвале нашего же института, так еще вместо белого фона, простыня сзади не самого белого оттенка, а вместо хорошего освещения абы как повернутая лампа и фотограф показался не профессионалом, а скорее любителем.. И все не за маленькие деньги.

  • Гость 21.12.2010 23:55

    Отвратительно работает компания. Мало того, что фотосессии устроили не в полном объеме и не для всех, а только для избранных, так еще мы альбом, который нам обещали в августе, ждем уже целых 4 месяца, и прождем еще столько же, как минимум...