ФОСБОРН ХОУМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стасовой Ул., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-87-37
Оставить отзыв о компании “ФОСБОРН ХОУМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОСБОРН ХОУМ”

  • lfykf 10.01.2014 19:28

    Обращалась в ФОСБОРН ХОУМ в 2008 году, покупала квартиру. Работала с брокером Натальей. Ипотеку подбирали около месяца, дополнительные документы запрашивали. Пришлось конечно помотаться к ним по каждому поводу раз десять. Зарплата была не большая, банки нужную сумму не давали. Отказ за отказом. Были действующие кредиты, а денег на первый взнос не было ни копейки! В итоге ипотеку подобрали в тот момент, когда я все надежды потеряла. Риелтор Светлана с квартирой помогала, в итоге сама нашла то, что нужно. Света была со мной до самого конца. На сделку вышли быстро. Оформили мгновенно. Документы на квартиру привезла на работу. Заплатила не очень дорого, по договору сумма была фиксированная, не проценты. В общем, довольна! Подруга параллельно покупала квартиру через другую брокерскую компанию, у нее все было не так радужно. Думаю, мне повезло! Сейчас хотим сыну квартиру покупать. Ситуация почти такая же. Буду обращаться в ФОСБОРН.

  • Гость 05.10.2012 11:20

    Ставка ставкой, но что ж Вы забываете сказать, сколько ФБ заплатили за хату. 10% минимум.

  • fosbornhoum 27.10.2011 20:52

    Фосборн хоум! Мне понравился ваш новый офис. Я подобных офисов много повидал, но у вас очень хорошо все устроено, удобно. Спсибо за вкусный кофе! А брокер Юлия Букина была просто на высоте – все понятно, быстро, без ложных заходов в банк, много хороших вариантов.

  • Гость 30.09.2011 15:08

    Напишу ещё здесь. В мае обратились сюда за помощью в получении ипотеки. Прямо скажу - с нулевыми практически шансами, я на 8 месяце беременности, у мужа только справка с работы в свободной форме. С нами работала Кристина, она подобрала нам программу, собрала все документы, и через месяц банк дал положительный ответ! Да и ставка такая, на какую мы даже и не надеялись! На подписание договора купли-продажи Кристина была с нами, на любой вопрос отвечала, советовала, подсказывала. Да и другие сотрудники в офисе очень любезные и доброжелательные! В общем, уже 2 месяца мы живём в своей квартире! А очень боялись, что обманут... Спасибо большое, Фосборн-Хоум!

  • Гость 26.09.2011 14:09

    Настоящий лохотрон, предупреждаю всех, кто честным путём зарабытывет деньги и не имеет желание их просто так выкидывать не связывайтесь с этой конторой