ФОРМОЗА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Окская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 177-25-12
Оставить отзыв о компании “ФОРМОЗА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОРМОЗА”

  • Гость 25.05.2011 17:21

    Он чинил компьютер сам ! У меня был приятель, друзья меж собой называли его сис-админ. Теперь он в штатах начальник IT огромной IBM корпорации. Он работал в какой-то крутой компании, себя он считал программистом. Почему-то в последнее время всё в нашем мышлении смешалось, видимо это от компьютерной безграмотности. Чинить компьютер не так просто как это кажется на самом деле. Если человек мало-мальски разбирается в компьютере, скажем может произнести без запинки слово в слух: -…системный блок; монитор с диагональю 37″; http://www.helpset.ru/?p=84

  • Гость 22.05.2010 13:33

    Место просто отстойное. У меня комп глюканул: загружался только до ввода пароля до этого два дня какие-то вирусы обнаруживал. Ну я сам заниматься не хотел, попросил брата отнести в формозу, почистить, прогнать вирусы, восстановить Винду. Попросили 3 000р. Прихожу вечером с работы комп уже на месте, включаю и у меня волосы встают дыбом: они мне переустановили Винду, ни одной проги нет, хватаюсь за сердце начинаю искать свои файлы – вроде все есть в некой новой папке, начинаю открывать – ничего не открывается, не копируется, весь ответ – у вас нет прав доступа. Меня начинает охватывать приступ паники, все что наработано, собрано за пять лет, много чего нет в архивах, и все пропало? На следующий день иду в формозу, где мне заявляют, что они сделали все правильно (ну вот файлы же есть на компе, а то что они не открываются не важно), мастер ушел в отпуск, если хотите везите его в другой магазин, а можете вообще позвонить в Майкрософт и выяснить, в чем у вас проблема. У меня просто падает челюсть: я в этом магазине покупал сам комп, лицензионную винду, антивирус, носил на тех обслуживание каждый год, я начинаю заводиться и разговаривать на повышенных тонах, что это просто бред чтобы я заплатив деньги и не получив результат, должен носиться с испорченным компом по всей москве. На что мне заявляют: «Не кричите на меня. Мне ваш компьютер абсолютно безразличен». Но тем не менее начинают там что-то тыркать и переключать харды, звонить в Майкрософт. Результат: мне посоветовали установить Висту или 7 т.к. в этом случае файлы можно будет открыть и пересохранить (АЛЛЁ, ГАРАЖ. У меня там есть папки по 40 000 файлов), а Майкрософт сказал, что, видимо, при сохранении на жесткий из старой оперативки применялось шифрование и нужно обращаться в спец организации за большие деньги. Я просто ох…ел. Реально завелся, начал конкретно ругаться (матом ничего не сказал, самые крепкие выражения «Вы мне за 3 000р. насрали в компьютер») Директорша хватается за телефон и начинает звонить в милицию, крича, что она на меня заяву напишет и что у нее тут видеозапись ведется. В растрепанных чувствах прихожу домой, поковырялся в инете с неохотой и ВЫЯСНИЛ, что при переносе файлов эти Профессионалы не сохранили учетную запись, у владелец этих файлов просто не известен, а прав доступа больше ни у кого нет. Проблема решается через Total Commander указанием нового владельца и переназначением прав доступа. На все потратил 20 мин. Выводы: место где за ваши деньги необразованные бездари с неадекватным поведением попробуют как можно круче испортить вам жизнь, а о потере времени и настроения говорить, просто не приходиться. А за то, что им на ваш комп плевать, они еще могут и угрожать милицией. Дерзай Формоза тебя ждет большое будущее.