ФОРМИК-ТРЕЙД, ветиляционное оборудование

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Люберецкий район, Октябрьский пгт, Ленина улица, 47, строение2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-40-85
Оставить отзыв о компании “ФОРМИК-ТРЕЙД, ветиляционное оборудование”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОРМИК-ТРЕЙД, ветиляционное оборудование”

  • Гость 18.01.2013 04:42

    Покупали у них вентиляционные решетки на объект. Они сделали нам решетки под заказ для нашего помещения(у них собственное производство ) . Все работы выполнили в срок, к качеству никаких претензий нет.И не дорого взяли .

  • tristan 09.01.2013 18:33

    Заказывали у Формик Трейд радиальные и реверсивные вентиляторы. Заказ был исполнен в точности согласно всем договорённостям, также заказчику то есть нашей организации была предоставлена скидка, вследствие крупной партии заказа. Непосредственно по товару претензий не имеем - работает исправно, бесперебойно, брака не обнаружили.

  • morno@inbox.ru 29.08.2012 19:04

    Недавно закупались у них воздуховодами - порадовало наличие всей анонсированной продукции в достаточном количестве. Если добавить к этому достаточно демократичные цены - то картина получается весьма позитивной. Плюс к этому - собственное производство, - и мы имеем компанию с которой действительно приятно сотрудничать. Согласен с оценкой на 5.

  • pokemonchik 26.05.2012 20:56

    Чем мне нравится Формик Трейд? Первое, и главное, это конечно же собственное производство. Второе, не менее важное - хорошие, доступные цены. Третье - у них есть вентилятор dundar (не у кого в России больше не достать). Еще отметить можно большой склад, индивидуальный подход к клиентам... И качество их оборудования для вентиляции конечно же хорошее. Я использую и не жалею.

  • superwoman 09.05.2012 18:13

    они делали для нас бытовой вентилятор на кухню. кондиционер пока нет возможности поставить, но в кухне необходимо дополнительное проветривание, решили заказать вентилятор. что сказать? в компании нашли решение для нашей не совсем стандартной ситуации (планировка), доступная цена. дали гарантию, но пока все работает без проблем.)