ФОРМЕН ГИМНАЗИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубровский пр., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 674-76-27
Оставить отзыв о компании “ФОРМЕН ГИМНАЗИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОРМЕН ГИМНАЗИЯ ООО”

  • Гость 15.12.2010 02:11

    оооо! знакомый почерк форменовцев - сам себя не похвалишь, никто не похвалит...ничего чудесного там нет! все, кто мог, давно из этого дивного сада сбежали

  • Гость 07.12.2010 17:48

    Чудесный сад! Ребенок ходит с удовольствием. Хотели сначала только на год, а теперь решили ходить до школы. Да, внешне там не офис класса А, но есть абсолютно все, что нужно для детей. С детьми занимаются, к ним прекрасно относятся. Вполне чисто, еда хорошая. Разгуливаюшие мышей, к сожалению, не видела. Думаю у дамы были галюцинации.

  • Гость 23.05.2010 16:35

    СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ!!Я ТАМ ДАЖЕ МЫШЬ ВИДЕЛА ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!ЗАШЛА УЗНАТЬ ЧТО ДА КАК,И МЫШКА ВЫБЕЖАЛА!!!ЖУТЬ Я КАК ПРЕДСТАВИЛА ЧТО МОЙ РЕБЁНОК ТАМ СПАТЬ БУДЕТ!!!А ВДРУГ ТАМ И КРЫСЫ ЕСТЬ СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ ЧТО ДЕТИШКАМ ТО ПАЛЬЧИКИ ОТГРЫЗУТ,ТО УКУСИТ ПОТОМ ПО БАЛЬНИЦАМ БЕГАТЬ!!НАЧАЛЬСТВО ОЧЕНЬ ВЫСОКОМЕРНОЕ,Я ЖДАЛА ИХ 30 МИНУТ,ОНИ ВИДЕТЕЛИ КУШАЛИ,ДАЖЕ ДЕВОЧКА С РЕСЕПШЕНА МЕНЯ НИ ЧЕМ НЕ ЗАНЯЛА!!!!

  • Гость 23.05.2010 16:14

    гимназия ужасная,профессионалов нет совершенно,очень большая текучка кадров,начальство хамьё по отношению к детям,при родителях улыбаютс,а за глаза!жуть!большие грязнули!!!!!!!!дубровский проезд д 9!не вздумайте вести туда детей,и тем более за что то платить!ваши деньги улетят в трубу!