ФОРЕВЕР ЛИВИНГ ПРОДАКТС (ФЛП) СИ АЙ ЭС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кутузовский просп., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 243-15-60
Оставить отзыв о компании “ФОРЕВЕР ЛИВИНГ ПРОДАКТС (ФЛП) СИ АЙ ЭС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОРЕВЕР ЛИВИНГ ПРОДАКТС (ФЛП) СИ АЙ ЭС ООО”

  • Ольга 06.12.2014 18:32

    Хочу сказать только одно, благодаря Форевер ливинг продактс мы поставили на ноги сына, у которого было серьезное заболевание суставов. И я благодарю бога за то, что я узнала про эту компанию во время самых тяжелых дней своей жизни, когда все врачи говорили о том, что мой сын будет пожизнено сидеть в кресле, и только один врач дал надежду на выздоровление с помощью продукции компании форевер. Сегодня прошло с тех пор 13 лет и мой сын на своих ногах ходит, бегает, занимается спортом и от болезни не осталось и следа. Теперь сок АлоэВера в нашей семье на столе ежедневно. И всем советую его. хотя сама являюсь покупателем, а не распространителем.

  • unkown 25.11.2014 16:47

    Мдаааа, прочитав все это, решила оставить свой отзыв. Те кто пишет плохие отзывы о Форевер явные неудачники. Та которая пила чудо напиток и говорит что это алоэ, быть того не может, что у вас такой результат.Сама пью этот чудо напиток, и вся моя семья семья его пьет, результат отличный. И кстати наши спонсоры такие же простые люди, и наоборот помогают нам достичь высот. Так что завидуй те дальше, и живите в своем писимизме. А прежде чем судить о продукции, сначала докажите то о чем вы говорите. А потом уже жалуйтесь...

  • Гость 05.05.2014 14:00

    продукцию Forever Living Products нельзя назвать достаточно качественной за свои деньги, а бизнес на её распространении нельзя назвать правильными, подробнее тут foreverlivingproducts.name

  • Гость 29.12.2013 04:02

    Меня тоже угораздило было подключиться . Зашёл по " разумному " - сразу на опт . Касательно бизнесса- ваши " Лидеры' будут завлекать мотивом -смотри,какие у меня результаты ! (кстати обычно представляют чеки менеджеров высоких рангов-так как у самих только желание поиметь от вас либо 100 либо 750 грн-а достижений = только мотивация и горящие глазки .Имею ввиду то,что если кто-то достиг дохода 1000$-5000 $ -а уж тем более выше -это совсем не означает, что и у вас автоматически (как говорят там -через 3-4 месяца ) будут такие же результаты. По продукции -в созданных чудо- коробках лишь часть продукции действительно стоит оценить и,если помогает,иметь в домашней аптечке .Для себя выделил исключительно всего лишь 5-6 продуктов . А вот такие ,как например чудо-мыло жидкое за 100 грн -конечно можно покупать,если у вас толстый бумажник, но обычному потребителю разумней -да и не сложно ))найти альтернативу .- Кстати там присутствует слс.

  • Гость 02.09.2013 17:46

    А как насчёт развода на пакет супервизора 450 долларов?Разводилово а не компания!А на всей продукции надпись в низу под этикеткой не являеться лекарственным препаратом!Короче эффект плацебо да и только!да и как вообще можно идти работать при этом внося 450 долларов на покупку не весь каких бадов и не лекарственных преппаратов в целом?!Удачи форевер как тяньши,Фитотрон,Тиандэ,Мирспа и всем сетевым пирамидам- розводилам!Принцип всех пирамид кто последний тот и лох!ищите лохов Уважаемые фореверчане в других местах!Бог не фраер он всё видит!