FOREVAYOUNG

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
FOREVAYOUNG.RU - ПЕРВЫЙ В МОСКВЕ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН Second-Hand БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ

Наш Секонд-Хенд относится к категории Люкс, Крем,Экстра, где вы найдете качественные и современные вещи БРЕНДОВЫХ МАРОК. Так же как отдельная категория выделена одежда стиля VINTAGE.

«FOREVAYOUNG» предлагает обширную коллекцию одежды, обуви и аксессуаров таких европейских брендов как Vivienne Westwood, AlexandrMcQueen, Christian Lacroix, Stella McCartney, SATORU TANAKA и многие другие.

В нашем каталоге представлены модели, которые своим неповторимо стильным видом приковывают внимание, а практичностью и удобством гарантируют приятные впечатления.

Желая купить товар в нашем магазине, вам достаточно оставить заказ на странице выбранной модели и в кратчайшие сроки мы доставим вашу покупку в любую точку Москвы.

В интернет-магазине «FOREVAYOUNG» вы можете СДАТЬ НА КОМИССИЮ одежду, обувь, аксессуары брендовых марок. Более подробно вы сможете ознакомиться с информацией на сайте forevayoung.ru в разделе «Комиссия».

Наш сайт постоянно стремится к максимально полному и комфортному удовлетворению вкусов и пристрастий настоящих ценителей красивой и модной одежды.

«FOREVAYOUNG» поможет вам воплотить в жизнь смелые идеи и одеваться разнообразно.
Развернуть
1-я Мытищинская ул., д.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 498-75-86
  • +7(495) 786-43-32
Оставить отзыв о компании “FOREVAYOUNG”
captcha

Последние отзывы о компании “FOREVAYOUNG”

  • Гость 23.09.2010 16:39

    Неплохой новый брендовый секонд-хенд. Можно найти очень эксклюзивные вещи из коллекций акул модной индустрии. Ценовая политика составляет примерно -70-90% от реальной изначальной стоимости вещи. На сайте красивые, детализированные фото, что значительно облегчает поиск сравнительно с невиртуальным магазином. К тому же экономия времени. По поводу сдачи товара на комиссию тоже оперативно работают. У меня экс гел-френд оставила пару тройку отпадных вещей, я их без запарок сдал. Рекомендую.