FOODCODE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
FOODCODE — это современная концепция вкусного и здорового питания.
Ограничивать себя, убиваться в зале и отказываться от любимых продуктов ради пользы больше неактуально. Внимание к себе, спорт в удовольствие и вкусная еда, которая приносит пользу организму, — вот наша новая реальность.

Уже сейчас в ассортименте FOODCODE представлено более 40 позиций: булочки, хлеба, эклеры, пирожные, печенье Кантуччини, круассаны и другие.
Мы знаем, как сделать вкусные продукты полезными, используя только натуральные ингредиенты без глютена.

Предлагаем вам вместе с нами менять представление о правильном питании, не отказывая себе в удовольствии!
Качество продуктов — один из главных наших приоритетов.
FOODCODE — уникальное российское производство хлебобулочных и кондитерских изделий исключительно из натуральных ингредиентов без глютена и искусственных добавок, запущенное в 2020 году в Волоколамском районе Московской области.

В изделиях используются тщательно отобранные и наиболее богатые витаминами и минералами виды муки (гречневая, льняная, рисовая, кукурузная), а также семена, злаки, орехи, ягоды и фрукты. Благодаря ним наш продукт — настоящий кладезь полезных свойств.
Производство сертифицировано на соответствие международным стандартам FSSC 22000. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом AOECS (Ассоциация Европейских обществ больных целиакией) и знаком «Перечеркнутый колос».

В этом году мы повторно подтвердили соответствие нашего производства строгим требованиям НАССР и Санкт-Петербургского общества целиакии «ЭМИЛИЯ».
Кроме того, мы прошли новый для нас аудит и получили возможность маркировки продуктов знаком «Халяль».

А еще наше производство оснащено новейшими IT-решениями, чтобы все процессы были максимально прозрачными и контролируемыми!
Наша инициатива удостаивается высокой оценки как на федеральном уровне, так и в международных конкурсах.

В ноябре 2020 проект FOODCODE был отмечен почетной наградой — Гран-при APEC BEST AWARD, который проводится на площадке АТЭС Минэкономразвития Российской Федерации и Комитетом по развитию Женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
Развернуть
Москва, ул. Невского, 704А
Официальный сайт https://shop.foodcode.com Email: info@foodcode.com
Контакты
  • +7 (800) 300-60-57
Оставить отзыв о компании “FOODCODE”
captcha

Последние отзывы о компании “FOODCODE”

  • Миндарь А. 01.06.2022 16:41

    Предпочитаю хлеб от фуд код. Без добавок вредных и подогревая в микроволновой печи, создается впечатление, что его только испекли.

  • Татьяна Ващенко 18.05.2022 13:13

    Очень люблю миндальные пряники, много не могу себе позволить, но одну штучку к чаю запросто. Очень вкусные, рекомендую попробовать.

  • Анна 05.04.2022 16:12

    Отличные у них злаковые баточики, постоянно беру на перекус перед треней.

  • Наталья 14.02.2022 20:43

    Нравятся мне их десертики, которые не содержат глютена. Взять, к примеру, эклеры, они по вкусу воздушные. Нежные, начинка в меру сладкая, нет ощущения приторности и остается приятное послевкусие. Больше отдаю предпочтение начинке фисташковой и пломбир. А шу с лавандой и черникой тоже зачетные.

  • Трущак Cаша 25.01.2022 12:58

    Качество хлеба стабильно хорошее. Уже давно заказываю их выпечку и мне нравится, что хлеб всегда одинаковой консистенции. Не крошится и не ломается при нарезке. Хороший чистый состав без всякой химии. Тут ведь не просто без глютена, но и без других вредностей типа белого сахара. Такие десерты в сто раз полезнее и более приятные на вкус, чем то что у нас в супермаркетах на полках продают.

  • Мария 14.01.2022 15:15

    Безглютеновая продукция в разнообразном ассортименте. Обожаю ваши десерты. И нельзя сказать, что дорого, потому что цена реально доступная.

  • Саша 04.01.2022 10:30

    Привет всем! Хочу поблагодарить компанию за натуральный и вкусный продукт! Я имею ввиду хлеб, который я мог позволить себе в небольших количествах, буквально кусочек или два на завтрак и один ломтик на обед. Уже долго время нахожусь на диете и хлеб употребляю в минимальном количестве. Но кукурузный, который безопасен для здоровья, не содержит глютен, обогащен пищевыми волокнами, я могу себе позволить в небольших количествах. Спасибо за индивидуальную упаковку, хлеб так лучше и дольше сохраняет свои свойства. Если его подогревать он еще вкуснее. Но я предпочитаю в холодном виде, чтобы не съесть лишнего)))

  • НАТА 30.12.2021 11:13

    Даже я кусочек хлеба по утрам фудкод могу себе позволить. Не бьёт по калориям, натуральный, вкусный и сытный.

  • Вероника 04.12.2021 14:20

    А мне безумно нравится их десерт, бисквитный рулет с начинкой манго-маракуя. Не приторный, не слишком сладкий, сочетание вкусов, как для меня, просто идеальное. С девочками в офисе покупаем к обеду упаковку, как раз каждому по 1 штучке.

  • Maria 30.11.2021 15:03

    Для натурального качества производитель предлагает адекватную цену. Можно конечно десерты найти дешевле, но там состав смущает и уже вкус будет не такой. А фудкод я облювала давненько, как только у видела в продаже на полках магазина. Без глютена, ароматизаторов, Е-шек, которые встречаешь везде и всюду. Детишкам можно смело покупать, мои маффины обожают. И удобно, что можно один в индивидуальной упаковке покупать, для школы просто идеальный вариант.