Фомальгаут Плюс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кантемировская ул., д. 16, корп. 1,
Официальный сайт www.whmed.ru
Контакты
  • +7(495) 320-16-18
Оставить отзыв о компании “Фомальгаут Плюс”
captcha

Последние отзывы о компании “Фомальгаут Плюс”

  • Александра 11.02.2016 23:32

    Сперва обратилась сюда к китайскому врачу для лечения болей в пояснице, а потом осталась для закрепления результата - занятий йогой. Спину вылечили бережно, без химии - травами и массажем, а йогу я давно люблю, но не было возможности заняться. Тут классный, доброжелательный коллектив, скромная обстановка, без пафоса, всем комфортно и уютно. Рекомендую!

  • Наталья 20.01.2016 18:15

    Сын прошлым летом сломал руку, катаясь на роликах, рука срослась но функционировать как раньше не стала - то тянула, то болела,то немела. В общем дискомфорт ребенку доставляла еще какой, по совету знакомых поехали в центр Фомальгаут, чтобы пройти курс массажей. Доктор Хэ, у которого мы были на приеме, рекомендовал также курс иглоукалывания и аппликаций на локоть, решили пройти все вместе - так как ценник небольшой, а руку Кирюхе восстанавливать нужно. Сначала сын хныкал сильно - мол и аппликации пахнут неприятно, и иголки ему не нравятся, но когда пошли первые прогрессы, все капризы закончились)

  • Гость 05.06.2013 17:53

    Наверное ,отмывают денюжки...Таких расценок как у них (40 000 руб. годовой абонемент! Да и работают несколько часов в день и с выходным ) в Москве на йогу нет. Так что им не нужны новые люди. А нереальными ценами всех и отпугивают.

  • Гость 29.08.2011 13:53

    Пришел туда поинтересоваться занятиями йогой. Девочка на рецепшене прикидывается дурой - об их услугах рассказал ей я. Прайс в единственном экземпляре на стойке - отксерить нельзя. когда попросил разрешения сфотать - был послан директором. В общем впечатления негативные. Не понравилось. Если так встречают новых посетителей, то как же обращаются с клиентами?