ФМБЦ им. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Новикова ул., д. 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 193-45-73
  • +7(499) 190-32-22
Оставить отзыв о компании “ФМБЦ им. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФМБЦ им. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ”

  • Гость 05.05.2011 16:59

    Нахожусь на лечении в данной клинике с 5 декабря 2010 г. Была приятно удивлена, как и многие другие пациенты, доброжелательным и заботливым отношением медперсонала, начиная с приемного покоя. Хорошие, чистые, удобные палаты.Нормальное питание. Но особая благодарность моим лечащим врачам Маландину Алексею Геннадьевичу и Аксененко Аркадю Владимировичу за их всокий профессионализм и чуткое, безкорыстное отношение к каждому больному. Спасибо вам большое за ваш нелегкий благородный труд! Желаю вам и всем врачам этой клиники крепкого здоровья, семейного счастья и любви к своей профессии! с уважением Саванчук Нина Ивановна.

  • Гость 20.12.2010 19:23

    Пришлось познакомиться с клиникой по печальному поводу:рентген дал подозрение на опухоль и нужно было пройти компьютерную томографию. Вот впечатления. Великолепная аппаратура (мультиспиральный томограф нового поколения), но этим в Москве и не удивишь. А вот квалифицированные люди и, что особенно важно, с чувством сострадания и внимания к пациенту (все, с кем пришлось столкнуться:от техника кабинета компьютерной диагностики до случайно оказавшихся рядом медсестер) - это большая редкость. Особенно большая благодарность очаровательному доктору Татьяне Трибо.