ФЛОС АГРОФИРМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Балашиха г., Энтузиастов ш., д. 6, корп. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 521-10-22
Оставить отзыв о компании “ФЛОС АГРОФИРМА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЛОС АГРОФИРМА”

  • Гость 21.12.2010 16:11

    Пользовалась услугами фирмы с 2007 года.Всё устраивало.Делала небольшие заказы.В 2009 году сделала крупный заказ по предоплате еще в феврале, заказ пришел в конце мая после нескольких звонков в фирму.Разочарования продолжились: вместо розы Вестерленд прислали Винделлу(уже неживую),из коллекционных гладиолусов все одинаковые типа Шаман, вместо белого клематиса Мадам ле Культр, расцвел сиреневый,георгин Акита так и дал никаких признаков жизни за все лето.Моим друзьям я по- рекомендовала эту фирму и в этот же год у них тоже был пересорт на дешевую и некачественную продукцию.Каталоги регулярно получаю и, глядя на глянец страниц, очень хочется иметь такие цветы, но как вспомнишь разочарования при ожидании чуда,откладываю в сторону.Не хотелось бы думать плохо о всей фирме, она делает доброе дело.Как известно, фирма состоит из работников,а среди них попадаются нерадивые.

  • Гость 25.04.2009 11:51

    К сожелению,у вашей фирмы плохо отработана программа по работе с садоводами любителями.Зато некоторые операторы отработали свою программу. Вот доказательство:Заказ №158739 Сезон 37 (Весна2008)/180126/ был мною оплачен полностью, предварительно, в сумме 1135рублей. На почте выяснилось, что заказ укомплектован не весь и полученый товар я оплатила снова.Писмо с притензиями не доло ни каких результатов. Мой ущерб составляет 1250 рублей. Не думаю, что эти деньги пошли на благо фирмы. Отработайте программу по работе с клиентами и следите за работай своих сотрудников.

  • Гость 24.04.2009 11:17

    Из католога Сезон:37 (Весна2008) я сделала заказ на сумму 1135 рублей, заказ полностью предварительно оплатила. При получении заказа на почте выяснилось, что заказ укомплектован не весь,и за полученный товар я уплатила еще раз (стоимость посылки).Стоимость надбавки не должна входить при предварительной оплате.